Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Tom58n

Как вывести USB выход от штатной магнитолы?возможно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Очень проблематично записывать диски каждый раз,есть ли возможность вывести выход под флешку от штатной магнитолы???

Поделиться сообщением

купить usb-box

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

купил Yatour за 2500 р. Звук конечно не тот что с CD, но впринципе приемлемый. Приходится делать погромче, чем обычно, но это лучше чем зло-трансмитеры. Ещё момент: что бы видеть номера дорожек нужно активировать функцию usb-box. Я активировал ессесна в клубном автосервисе за скромные деньги.

Поделиться сообщением

Сравнивал звучание СD и Yatour, по мне звук Yatour лучше. естественно музыку я качаю только 320кб/с. А диск был студийный.

13057.png 

Поделиться сообщением

Где покупал?

не помню уже. набрал в яндексе yatour и по первой ссылке позвонил. съёмники у них же вял

Поделиться сообщением

Очень проблематично записывать диски каждый раз,есть ли возможность вывести выход под флешку от штатной магнитолы???

я взял XCARLINK. Работает прекрасно. Флешки, карты памяти, AUX использую как громкую связь.

Поделиться сообщением

Подскажите, а  вот вообще чтобы подключит usb-box надо что-нибудь активировать? Или фишку вставил в мафон и все?

Самый простой вариант купить мафун RD-45 с USB и Bluetooth.

А где ее купить-то? подойдет без проблем?

Поделиться сообщением

Вставил и все. Только на дисплее не показывает номера треков. Для отображения и нужна активация

13057.png 

Поделиться сообщением

Не буде показывать.

юсб бокс подключается как сд-чейнджер.

Про РД-45 у меня в БЖ можно почитать

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_1st_generation/daziggy/journal/

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

задумался прикупить Yatour и возник вопрос на сайте у продавцов написано Адаптер не сможет работать параллельно с существующим CD-чейнджером, последний должен быть отключен. Подскажите кто ставил себе этот прибор. CD перестает функционировать? как я понял вытаскиваем родной RD4 и вставляем от прибора ? или там есть дополнительное гнездо? 
Благодарю за ответ ) 

m113.gif

Поделиться сообщением

Имеется ввиду, что если у тебя в бардаке ченджер висит на 5 дисков.

Всем одноклубникам, которые хотя себе флешку, да ещё и чтоб читалось названия, да ещё и с голубым зубом....

Я сам дибил, когда проводил долгую эпопею с неочень приятным барыгой, как то не подумал об этом...

Есть форум с5 клуб.

Посмотрите на нём.Там много кто себе головняк покупает, а родной дисплей с магнитолой rd-45 лежит без дела, и люди готовы их за символическую плату отдать.

Останется докупить провод под юсб, и микрофон.

И будет у вас и флешки нормально читать, и по русски писать, и названия треков всех, и без рук по телефону говорить можно будет.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

задумался прикупить Yatour и возник вопрос на сайте у продавцов написано Адаптер не сможет работать параллельно с существующим CD-чейнджером, последний должен быть отключен. Подскажите кто ставил себе этот прибор. CD перестает функционировать? как я понял вытаскиваем родной RD4 и вставляем от прибора ? или там есть дополнительное гнездо? 

Благодарю за ответ ) 

Я себе покупал. Если у тебя есть ченджер и ты хочешь его оставить, то покупай Yatour с разветлителем. Если же тебя волнует будет ли работать CD в головном устройстве, то ответ да, вставляешь диск и он начинает играть. Сам прибор просто вставляется в разъём от CD-ченджера. Чтобы видеть номера треков необходима активация USB-BOX через лексию.

Поделиться сообщением

пусть я буду "особо одаренной" читала, читала, так и не поняла: что покупать, как делать....у меня самая стандартная магнитола или "голова" (не знаю как правильно назвать) - usb- разъема нет, синего зуба - нет а все бы это хотелось иметь при минимальных изменениях в машине, в знакомых грамотного спеца не имею... поэтому боюсь, что сломать- сломают, а вот сделать лучше не смогут. можно по пунктам расписать что купить и что нужно сделать?

Поделиться сообщением

Поменять магнитолу с дисплеем от С5.Купить магнитолу, дисплей, кабель за 1500, микрофон за 1500.

Ктото всё потёр, я подробно рассказывал как и что.

Почитайте у меня на драйве(ссылка выше)

Поделиться сообщением

Наконец то добрался до сервиса с лексией и мне там активировали функцию USB-BOX. но по прежнему не отображаются треки на дисплее. Снимал клемму с аккумулятора думал поможет, эффекта ноль....  подскажите что можно попробовать чтоб оживить эту функцию ) понимаю что не столь важная штука но все равно приятно когда есть хотя бы нумерация треков а не пустой дисплей.. Заранее благодарен 

m113.gif

Поделиться сообщением

Активировать нужно тут-attachicon.gifb2cfbbd7e90f6366d8c5e64c8497f3d2.jpg и тут-attachicon.giff6377162715230af4fae58b1f130b660.jpg

Благодарю за информацию оказывается в сервисе только в одном месте активировали в самой магнитоле... Ну что ж в очередной раз убедился что на халяву ничего не бывает толково ) Мне проверяли почему горит датчик ABS ну и до кучи попросил активировать.... 

m113.gif

Поделиться сообщением

А у меня активировано 2 АУХ

На одном аух висит мр3 плеер

На второй можно еще выводить аналог?

Они одинаковые?

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Поделиться сообщением

Заказал у ОД комплект проводов Aux и активировал aux через лексию,намного проще и приятней чем юсб бокс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...