Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про "замечательных" сотрудников ААРОН (Ситрейд)


Рекомендуемые сообщения

Конечно,это не сенсация,про смотанный пробег-этим грешат все  trade-inы.

Когда брал в ААроне свой новый Бегимот,здавал им свою трехлетнюю чери-фору в очень хорошем состоянии, туда же.

Моё желание оставить послание, навому владельцу,о тех.сост авто-было не как не встречено,оно и понятно

На обьявлении,километраж уменьшился в двое и помолодела машинка на год :ok: -висела не долго... 

А вот с книжечкой не красиво получилось,очень не красиво :negative: .(если на самом деле,всё так)

А по скольку ААрон готов, орехи задницей колоть ,ради своей репутации :king: ,как они будут перед народом оправдываться- не знаю ...

Честно-просто противно :bad: 

Ссылка на комментарий

 

 

А по скольку ААрон готов, орехи задницей колоть ,ради своей репутации

... от чего такой вывод батенька..., орехи да еще и за...цей, всем и всё (в ААРОН) глубоко по...х...рену...и говорить о Его ААРОН готовности к чему либо большое заблуждение..., извините, лично мне вот так каацаа....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В пятницу пригнал машину в Москву. Аарон (Ситрейд-авто) вернул деньги. Вопрос решен. Помогло либо досудебная претензия либо письма в Ситроен. Спасибо форумчанам за поддержку!!

ab76885.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

+ - покупали маме машину (Opel Corsa) в трейд-ине ААРОН - продали полное говно да еще и с летней резиной не от этой машины. Никогда не связывайтесь с ними! Машину новую и себе и родственникам конечно никогда там не покупал с тех пор и не куплю. Отношение - оно во всем. Наивно полагать, что если тебя обманывают на покупке стоимостью 230 тыс, то не обманут на покупке за миллион.

Ссылка на комментарий
покупали маме машину (Opel Corsa) в трейд-ине ААРОН - продали полное говно да еще и с летней резиной не от этой машины.

"Покупал пиджак на рынке - продали полное говно да еще и с пуговицами от другого"   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здесь я тему создал о моем опыте взаимодействия с этим дилером Ситроена

может кому пригодится (и люди сберегут себе здоровья)

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51625

 

Я тоже лоханулся и купил этот же авто 03 октября с пробегом 91 тыс. На учет поставить не успел, нашел твою тему. Завтра поеду сдавать.Если не сложно,отпиши на prize2000@mail.ru коордлинаты. Интересует опыт взаимодействия с дилером.

Если несложно, отпиши на prize2000@mail.ru свой телефон.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здесь я тему создал о моем опыте взаимодействия с этим дилером Ситроена

может кому пригодится (и люди сберегут себе здоровья)

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51625

Vik75, спасибо тебе огромное. Машинку сдал обратно через 10 дней. Купил у частника такую же на 20 тыс дороже с полным фаршем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...