Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

при включении кондиционера тяжело крутится руль


Рекомендуемые сообщения

будьте добры пишите земным языком

Я могу только языком производителя "Снятие – установка _ Ремень привода навесного оборудования DW10ATED или DW10TD"

 

ЗЫ и модераторам: Вынесите это куда нить в ФАК бо хотел послать в поиск а сам минут 10 потерял и не смог найти что я уже не раз выкладывал тут

Снятие – установка _ Ремень привода навесного оборудования DW10ATED или DW10TD.pdf

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Я могу только языком производителя "Снятие – установка _ Ремень привода навесного оборудования DW10ATED или DW10TD"

вот это уже интересно! а есть такой же только на до рестайленга? очень буду благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

в общем тему открываю в очередной раз! Пришло лето, кондиционер начал включать чаще, проблема стала еще больше! Включаю кондиционер, руль вообще не провернуть. Такое ощущение, что гур перестает работать (вот когда на выключенном зажигании на месте пытаешься руль повернуть, примерно столько же усилий надо, чтобы повернуть руль на скорости)! Ремень навесного оборудования новый, натянут по книжке, шкив каленвала новый! с чем может быть связана данная неисправность?

Ссылка на комментарий

Если эГУР, то логично предположить сильное проседание напруги и мертвый АКБ.

у меня стоит гур

 

А ремень крутиться хоть, когда кондик включается?

крутится! в момент включения кондюка движок аж передергивает весь! 

Ссылка на комментарий

может подклинивать подшипник на шкиве (или муфта, не знаю как она точно называется )? Очень сложно (финансово и физически) кондей переделать на климот?

Изменено пользователем skyluka
Ссылка на комментарий

визуально ремень крутился нормально (не буксовал). Всю работу он делал при мне, заправил кондюк с синего бочёнка, взял 1000 рос рублей (вместо 2х обещанных). Сказал: дозаправил и все, посмотрим что будет дальше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...