Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен совет...


fvfgft

Рекомендуемые сообщения

Во дворе помяли переднее левое крыло, страховка только ОСАГО, с деньгами в денный момент не фонтан.

Может кто посоветует недорогой сервис, где можно сделать жестянку и покраску...

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А вызвать гайцов и оформить справку для страховой?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

тогда проще всего прозвониться по разборкам Пежо (ситроеновских очень мало), список которых есть в факе конфы пежо на авто.ру. купить б/у крыло и покрасить его в нужный цвет в любом автосервисе (пежошные цвета не совпадают с ситроеновскими). предварительно выясните код краски - должен быть на этикетке на водительской стоке. можно купить и "черное" от тайваньских производителей, но как правило такое железо очень быстро начинает ржаветь - оригинальное оцинковано. править крыло при сильных повреждениях, а потом красить на мой взгляд нецелесообразно - работы много, скорее всего будет ржаветь и первоначальной формы не будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Други,подскажите пожалуйста! Помяли левый бок(без двери),водительская целая. Под замену элемент,а элемент это вся бочина. Сюзуки гранд витара правым крылом въехал на перекрёстке(он меня не заметил).Вопрос:бывает ли в продаже левый бок,сколько стоит,где?

....где починять?

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Вот мой бок.... Обидно,на ровной дороге,ни кого не трогал...и на тебе .

post-23770-0-79449800-1308030576_thumb.jpg

post-23770-0-79431800-1308030593_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спустя месяц-отремонтированное крыло. За всё -30 тыщ. Наклейка будет готова на недели.

post-23770-0-47544700-1315155673_thumb.jpg

post-23770-0-00938500-1315155688_thumb.jpg

post-23770-0-92664600-1315155978_thumb.jpg

post-23770-0-05933600-1315155999_thumb.jpg

post-23770-0-50635600-1315156014_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...