Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

@Dyama, Ян, на Мамоново-Гроново нет сети для подключения. По крайней мере мой аппарат не нашел ни одной. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Можешь попробовать. МТС не пашет ни на Гжехах, ни на Граново. Слишком слабый сигнал=( 

Да и по логике вещей, если в Граново есть пункт ТФ, но нет возможности заполнить форму онлайн, то либо должен быть специальный комп, либо заполняет сам сотрудник. Вряд ли там будет более одного окна, поэтому вероятнее всего придется отстоять общую очередь независимо от того, насколько ты продвинутый, что сводит необходимость всевозможных доп. манипуляций к нулю.

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

На гжехах быдлайн ловит инет нормально. Ставишь в сети запрет на передачу данных при роуминге инаслаждаешься.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

запрет на передачу данных при роуминге

А если вообще роуминг отключить, как опцию, то пчелайн почти до Гданьска работает. Одна палочка, но есть.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

наличие палочки не означает наличие связи. у новой голандии палочка есть, а связи нет.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Говорю что видел. Я в роуминге, а Анна в Билайне. И "прекрасно" звонила. Заикалась правда, но не по ценам роуминга билайновского.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я тоже пробовал...

 

 

Мультипасс немного упрощает жизнь

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

У Анны тогда роуминг впринципе не подключен был. Билайн просил предоплату 3000 за подключение. Идиоты. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У нас корпоратив и постоплатная система (сначала тратим, потом платим) потому сама мысль требовать предоплату выглядела дико :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Каждому свое. Я включаю мультипасс и еду с билайном. Но у меня корпоратив. мне проще. я не плачу.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Dyama, Ян, на Мамоново-Гроново нет сети для подключения. По крайней мере мой аппарат не нашел ни одной. 

На переходе Гроново-Мамоново, отлично не в роуменге работает Мегафон, а вот на переходе Мамоново-Гжехотки, на польской стороне прекрасно работает wi-fi... сеть называется "Granica", пока стояли в очереди планшет автоматом подсоединился и мы все оформили on-line, потом почти не стоя в очереди оформили tax-free за 5 минут. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На переходе Гроново-Мамоново, отлично не в роуменге работает Мегафон, а вот на переходе Мамоново-Гжехотки, на польской стороне прекрасно работает wi-fi... сеть называется "Granica", пока стояли в очереди планшет автоматом подсоединился и мы все оформили on-line, потом почти не стоя в очереди оформили tax-free за 5 минут. 

Я об этом здесь уже писала;) Вчера такс фри проштамповала там за 2 минуты, плюс 3 минуты тыканья пальцем в гаджет)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...