Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Так и у меня плата была рабочая, а кнопочки тю-тю. Есть два вида ключа, что ты дал (округлый) и что я давал по второй ссылке (продолговатый) . Платы не взаимозаменяемые. У автора вопроса скорей всего твой вариант (если рестаил).

Для общего развития http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14456&page=14  :smile:

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

]

 

 

у меня второй вариант. 2 года уже.

Погоди, не понял. Это болванка. В неё нужно что, плату из моего ключа переставить, или что?

@usatik33, Азаматищу корпус нужен, плата у него работает.

Я чего то не догоняю :sad:

Верно. У меня внутрянка целая, а у корпуса кнопок нет. Ребёнок сгрыз(не мой). Через дырки видны нажималки. Вот.
Ссылка на комментарий

 

создаётся впечатление, что я на китайском пишу

:smile:

 

В неё нужно что, плату из моего ключа переставить

именно так. жало от родного не пойдет, крепление другое в новом корпусе. я жало новое нарезал.

хотя каждый китаец делает свое крепление, может и подойдет

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

@usatik33, неа. Просто чел работает, а ты ему время экономишь.

 

@Азаматище, есть такая функция форума: *ПОИСК*, вбиваешь "ремонт корпуса ключа* ---- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4470&hl=%2Bремонт+%2Bкорпуса+%2Bключа

Еще раз ...., надеюсь все понятно.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые! Тема старая, но хочу взбодрить, чтоб не открывать новую. Прочитал всю тему, но так и не нашел вразумительного ответа.

Пульт опять перестал открывать двери с кнопки. Ранее уже было такое, но поменял батарейку, активировал и все заработало. И вот снова. Многократные попытки активации (когда вставляешь в замок зажигания, поворачиваешь и держишь 5 секунд кнопку) не помогают. Батарейку менял месяц назад, тестером мерял, показывает 2.8 V. С панели приборов и с личинки дверного замка все работает, открывается-закрывается. Что делать, подскажите, пожалуйста, в электрике полный профан.post-87993-0-24703100-1521143079_thumb.jpgКлюч такой.

Изменено пользователем Вольдемар В
Ссылка на комментарий

Спасибо, братцы, за участие, дело разрешилось простой заменой батарейки. Странно, но на старой было почти 2.8 вольта, вроде бы не сильно разряжена. Менял я ее месяц назад, неужели за месяц сдохла? Может такие батарейки паршивые?

на другой стороне платы стоит кондер танталовый. Говорят его замена помогает

Это такой коричневый квадратик 5*2 мм.?
Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо. На Драйве нашёл похожую тему, оказывается, не у меня одного такая проблема с разряжающимися батарейками в пульте. Лечится установкой недорогой сигнализации, многие так сделали. Ладно, поживем - увидим.

Изменено пользователем Вольдемар В
Ссылка на комментарий
Лечится установкой недорогой сигнализации

так и сделал, правда родного ключа с кнопками у меня вообще не было, по совету Попесыча поставил себе дистанционку на управление цз и забыл о проблеме ;)

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...