Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

КАСКО


Рекомендуемые сообщения

@dmitrii_spb, за пару дней до подорожания стремно: знакомый брокер сказал на днях, что перед прошлым подорожанием в октябре 14 г. за 2-3 дня некоторые страховые отказывались, вернее, не могли сделать ОСАГО, типа, бланки были не доступны

Ссылка на комментарий

 

 

а че мешает ОСАГО заранее сделать?

Делал в марте ОСАГО и КАСКО (Ресо). Так вот страховой агент сказала, что все страховки оформляются не более чем за месяц, т.к. у них цены меняются постоянно. За несколько месяцев не получится сделать страховку

Ссылка на комментарий

Вот я тоже сходил в РЕСО сделать ОСАГО сейчас, чтобы не возиться с тех.осмотром летом (заканчивается ОСАГО 26 июня и машинке в июне будет 3 года) -- послали далеко и надолго! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Wizman, Тех осмотр делать нужно 100%! При наступлении страхового случая проверяют в базе в первую очередь. Если нет отказ в выплате пострадавшему. Нужно значит искать другую компанию цены будет около 9т.р....

Ссылка на комментарий

 

 

У меня 12.04. заканчивается, сегодня в СК "Согласие" продлил каско - 23454р.
дешево! А это при какой стоимости авто? Не кредитная?

@dmitrii_spb, за что будет 9 т.р., не понял я?

Т.о. делать обязательно ведь после 3-х лет, потом раз в 2 года, а потом каждый год. 

Ссылка на комментарий

Машина давно уже некредитная, дешево наверно потому, что пролонгация договора без изменений условий (агент сказал, если условия поменять то будет дороже), да и цена автомобиля определена 480т.р. (3 года, пробег 81т.км), диагностическую карту сделал заранее.  Это в салоне цена нового больше миллиона, а на "вторичке" не особо цена бегемота поднялась. 

Изменено пользователем Greck
Ссылка на комментарий

Вот я тоже сходил в РЕСО сделать ОСАГО сейчас, чтобы не возиться с тех.осмотром летом (заканчивается ОСАГО 26 июня и машинке в июне будет 3 года) -- послали далеко и надолго! :)

 

 

Да, так и есть.

Осаго можно максимум за 1 месяц сделать, а Каско в Ресо теперь только не ранее, чем за 3 недели продлить.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

 

 

за что будет 9 т.р., не понял я?
За то же что сейчас стоит около 4900р. Это слова брокеров.

Вон в Туле другой коэфициент и сумма совсем другая....

Ссылка на комментарий
Машина давно уже некредитная, дешево наверно потому, что пролонгация договора без изменений условий (агент сказал, если условия поменять то будет дороже), да и цена автомобиля определена 480т.р. (3 года, пробег 81т.км), диагностическую карту сделал заранее.  Это в салоне цена нового больше миллиона, а на "вторичке" не особо цена бегемота поднялась. 

В моем случае все как-то дорого получается. Пролонгация в СК "Согласие" - 50 с чем-то т.руб. (в прошлом году платил 45 т.р.), с франшизой 3% со второго страхового случая - 48 т.р. И это, при цене машины (у них по базе так) чуть более 500 т.р., точно не помню. Ваще офигели. 

В "Ингосстрах" обратился (у них на 1-ый год страховал) - там еще по божески - 40 т.р. с франшизой 10 т.р. со второго страхового случая, при цене машины 552 т.р.. Наверное, к ним пойду. По телефону девушка обещала сохранить для меня эту цену до 10.04 (в этот день планирую оформить КАСКО). Надеюсь, не обломает меня :-)

Можно и немного дешевле сделать, но у компаний, которые не аккредитованы моим банком, надо проект полиса на согласование к ним вести.

Машина у меня еще год в кредите, а всего ей 2 года скоро будет.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий
Так для информации.

[/quote

 

В моем случае все как-то дорого получается.

:smile3: дорого? Получается ДАРОМ.

Сын зашёл сегодня в ИНГОС прицениться. Пежо 408, кредитная, июнь 2014 г.в., 120 л.с., стаж 4 года. На него КАСКО 140 000 р., если + жена, стаж 1 год, 204 000 руб. :smile2: :smile2: :smile2:

Изменено пользователем shinnik177

 

Peugeot Partner Tepee, Outdoor, EP6C. Забрал 22.09.2012 г., пробег на 27.08.15 г., 78 500 км. Зам. по гарантии: 2 стаба, помпа, 4 свечи, перепрош.дв., 4 свечи, эл.магн.клап. масл.нас., датч.изм.фаз на вып., шестерня распр.фаз на выпуске, датч.темпер., натяж. цепи, гидрокомпенсаторы, р/рейка, левая шаровая, правая шаровая, лев. АМО, 4 свечи, губчатые вставки 2 шт.. :smile2:<p>Замены по "Сервис Максимум": щётки стеклооч. пер.+ зад. - 4 комплекта, колодки передние 2 компл., колодки задние 1 компл., ограничитель вод. двери, подвесной подшипник с сальником, прав. наконечник(порван пыльник), сход-развал, чехол КПП, лямбда, подшип. перед. лев. ступицы, правый наконечник(опять порван пыльник), сход-развал, передние торм. диски, подшип. правой перед. ступицы. Гарантия, на ВСЁ, до 22.09.2015 км или 80 тык. :smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

shinnik177, офигеть! А какова цена самого Пежо?

Новый был, 660 тыр., оценят наверное с -20%, т.е. где то 530-550 тыр. Он как мне озвучил енто, так у меня дар речи пропал.

P.s. Только, что сын перезвонил, в УралСибе, где он и был застрахован, чуть дешевле, 110 и 140 тыр. соответственно при цене авто в 660 тыр., ПРО ЛИМИТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ессно умолчали. Правда сказали, что до 25 мая, может чего и изменится, но в чью сторону не понятно.

 

Peugeot Partner Tepee, Outdoor, EP6C. Забрал 22.09.2012 г., пробег на 27.08.15 г., 78 500 км. Зам. по гарантии: 2 стаба, помпа, 4 свечи, перепрош.дв., 4 свечи, эл.магн.клап. масл.нас., датч.изм.фаз на вып., шестерня распр.фаз на выпуске, датч.темпер., натяж. цепи, гидрокомпенсаторы, р/рейка, левая шаровая, правая шаровая, лев. АМО, 4 свечи, губчатые вставки 2 шт.. :smile2:<p>Замены по "Сервис Максимум": щётки стеклооч. пер.+ зад. - 4 комплекта, колодки передние 2 компл., колодки задние 1 компл., ограничитель вод. двери, подвесной подшипник с сальником, прав. наконечник(порван пыльник), сход-развал, чехол КПП, лямбда, подшип. перед. лев. ступицы, правый наконечник(опять порван пыльник), сход-развал, передние торм. диски, подшип. правой перед. ступицы. Гарантия, на ВСЁ, до 22.09.2015 км или 80 тык. :smile57:

Ссылка на комментарий

дорого? Получается ДАРОМ. Сын зашёл сегодня в ИНГОС прицениться. Пежо 408, кредитная, июнь 2014 г.в., 120 л.с., стаж 4 года. На него КАСКО 140 000 р., если + жена, стаж 1 год, 204 000 руб.

 

 

 

 

На молодых водителей сейчас везде дорого + во многих Ск есть еще повышающий за кредит. В Ингосстрахе это 20%

Но в любом случае есть варианты дешевле, поэтому если будет интересно, пишите и просчитаем  :smile:

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

 

 

цена вопроса 3800 с копейками (за 120 л.с.).
Сделал сегодня. Будет действовать с 19 апреля. На мои 109 л.с. обошлась четыре сто с копейками....С учетом скидки 25% за без аварийность. Почему у вас дешевле? Регистрация в Лен. обл?
Ссылка на комментарий

@dmitrii_spb, регистрация - Питер. Наверное, за безаварийную езду за весь мой стаж. Год назад - ОСАГО была для меня 3200, а с учетом октябрьского подорожания стала 3800, если бы не было подорожания, то была бы чуть более 3000. 

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...