Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

КАСКО


Рекомендуемые сообщения

У вас други машины что ли дорогие. ИНГОССТРАХ. Новая - 36600 р. Сейчас насчитали с оценкой 600000р. - 28080 р., а если 550000 то 26300 р. Про франшизу не спросил.

В Москве совсем другие расценки, рисков больше потому и дороже

А у меня Согласие предыдущий автомобиль с нуля фотографировало. и думаю тут дело не в чем а просто правила такие. 

С нуля авто не фотографируют, хотя я страхую перед выездом из автосалона, может потому. Друг в 2010 году купил лексус 430, в Атц Москва, выезжал из парковки, на выезде в него въехала новая камри. оказалось что оба были не застрахованы.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Когда покупал своего "бегемота", в питерском автосалоне заломили такой ценник за КАСКО, что мама не горюй. Попросил прислать мне ксерокопию ПТС, машину застраховал дома (раза в два дешевле), поехал забирать из салона уже со страховкой.

Та же ситуация и с покупкой авто для супруги. В одной и той же страховой компании, в Питере и в Боровичах, ценники совершенно разные.

Ссылка на комментарий

Оценочная 676 тыщ (по чеку), франкшиза - "0", стоимость на год 29500. Питер.Энергогарант. Беспроблемная компания

От Ингосстраха отказался, они ущербные (если кому интересно - могу рассказать на досуге как я с ними раскакался), хотя страховал у них КАСКО в обязательном порядке, всегда, аж с 2002 года (аж 4 машины через них пропустил)

Ссылка на комментарий
сколько стоило?

Дай Бог не соврать. В 2010 году цена моей машины (X-TR со всеми допами, кроме стеклянной крыши и подъёмного стекла на хлопушке)  после скидок около 720 тыс. руб., скидки - 110 тыс. руб.  В салоне просили за КАСКО от 45 тыс. руб. (с какими-то ограничениями, сейчас не вспомню) до 70 тыс. руб. в зависимости от страховой компании. Дома застраховал за 36 тыс. руб. (без франшизы).

 

Во, нашёл старое сообщение об этом.

 

С машиной супруги похожая ситуация. В салоне стоимость страховки начиналась от 50 тыс. руб.  Перед покупкой обзвонил СК в Боровичах, самая дорогая страховка была в районе 35 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Shooter76, возвращаемся к постулату о жадности столичных страховщиков ... На маму чтоли машину переоформить и страховать и  налоги платить по поволжским расценкам.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А страховые выплаты и страховой осмотр после дтп? Ездить туда придется. ИМХО на то и выйдет

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Данияр -- Олег в Пскове страхуется, там страховщики не такие жадные как у нас.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мне полное КАСКО Росгосстрах предложил за 33 рубля, а ВСК-Москва за 23 рубля. 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Новую машину страховал в Гута-страхование. КАСКО стоило 22 000 руб. На третий год КАСКО стоило 18 000 тыс. Дешевле не нашёл, это при том что три раза обращался по страховым случаям, правда не по моей вине.

Пока машина на гарантии, отправляют на СТО дилера, потом на выбор из нескольких компаний. Не могу сказать, что решают оперативно, но решают.

Причём у них же Пежо Партнер ТИПИ стил тогда около 60 тыс.

Как мне объяснили у них коэффициент рассчитывается от количества угонов и количества ДТП по марке и модели авто. По ситроенам берлинго этот коэффициент очень низкий.

Изменено пользователем Setter
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поменяли мне в субботу прошлую передний бампер по каско. бампер, хромированую накладку ПТФ, пластиковые накладки ПТФ. Еще поврежден был левый передний подкрылок, но менять страховая отказалась. обращение с моей стороны было пез предъявления документов из гибдд. по идее в договоре написано, что две детали сопрягаемые должны менять, но сказали что если бы крыло, то да. хотя подкрылок с бампером тоже сопрягается. Что посоветуете? Так то лениво бодаться вроде мелочь, а страховая за 130 км. За сколько можно самому купить? у ОД вроде 3-4 т.р какжеться дороговато.

Кстати ремонт обошелся страховой в 30 с лишним.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

400-900 руб. в зависимости от производителей.

Паш ты же сам советовал Policar артикул; 2352FP1/FL1, я брал за 300р., очень похожи на оригинал.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ни разу не менял, но думаю не очень сложно. а при такой цене нервы тратить на страховую ваще нет желания. спасибо за ответы.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

У вас други машины что ли дорогие. ИНГОССТРАХ. Новая - 36600 р.

А мне ИНГОССТРАХ за новую машину насчитал 49000. Как так?! Брал в конце апреля 2013 г. у ОД в СПБ

Ссылка на комментарий

ну в разных комплектациях цена может разниться болше чем на 100000 р. к примеру когда я покупал хтр базовый стоил 721 вроде, а я взял за 802. при чем я не все опции заказал не говоря уже о модутопе.


еще ведь различные факторы влияют. сигналка, автозапуск, желание страхового агента...

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

 

 

желание страхового агента...

Сегодня отправил запрос брокеру, который с моим товарищем по работе давно работает (он и его скво машины меняют раз в 2-3 года), посмотрим, что предложит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...