Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


Kantyukoff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть у меня одна проблема, заказал я себе китайскую магнитолу с али экспресс. Брал здесь http://www.aliexpress.com/item/Russian-language-Citroen-C4L-gps-navigation-with-DVD-Player-TV-Bluetooth-Radio-V-CDC/781334522.html. Все подключил не работает. Прозванивал, питание на магнитолу приходит, с CAN модуля тоже, но магнитола так и не включается. Пробовал подключать как делал a0sok (стр.46 форума)и alex706, но ничего не произошло. По идее брака не должно быть т.к. продавец в китае проверенный. Кто может что-то посоветовать по существу пожалуйста помогите.

post-59384-0-30770600-1367256153_thumb.jpg

post-59384-0-55541800-1367256223_thumb.jpg

post-59384-0-23472800-1367256278_thumb.jpg

post-59384-0-19274700-1367256336_thumb.jpg

post-59384-0-70193500-1367256367_thumb.jpg

post-59384-0-60132500-1367256400_thumb.jpg

К сожалению видео не получилось вложить но есть ссылка

Ссылка на комментарий

Какого лешего городить отдельные темы, когда про это есть тема уже на 54 страницы ????? :diablo:

 

Просьба к модератору перенести ее в существующую тему.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Я же писал. У нас в китайце модуль был внутри привода. Система совершенно другая. Связывайся с продавцом, если дистанционно он не поможет, отправляй обратно, но это гемор еще тот, мало того что отправка в китай около 2000р будет стоить такой коробки, так еще документы для таможни будешь заполнять.

Ссылка на комментарий

Может быть жгут от монитора к DVD перевернуть (кто-то писал что помогло включить)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Есть ещё подозрение, что CAN модуль не выдает ACC сигнал на магнитолу, проверь тестером появление второго 12 вольтового напряжения после завода машины (не путай повернуть ключь или завести машину, нужно именно завести)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я пробовал заводить, на видео как раз мошина заведена. Второй провод который идет от кан модуля тоже прозванивал питание есть. Вчера нашел человечка который занимается ремонтом китайской техники он попробует посмотреть. По его словам это нормально у него были случаи когда на двух одинаковых автомобилях меняли магнитолы и ничего не работало. Дело скорее всего в кан модуле, буду ждать его вердикта. Если он не сможет буду отпралять обратно, потому что продавец с китая ничего внятного по поводу подключения сказать не может.

Ссылка на комментарий

На столе можно запустить без кан модуля, но у нашей магнитолы нет кнопок - они по CAN шине управление передают.

По идее если у тебя КАН модуль внешний, можно подать напругу минуя коробочку, сразу на магнитолу и она может включится

Подать надо +12 на БАТ , а на корпус минус.

Потом еще замкнуть провод АСС на +12.

Должен привод зажужжать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

надо попробовать. А вообще я нашел товарища в своем городе на таком же авто как у меня только без пакета "city" и он с радостью согласился попробовать подключить магнитолу на его машине вдруг что получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так чего, результат какой нибудь есть ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Результатов нет пробовал по всякому подключать. Электронщиков которые могут его хотя бы включить у нас нет. Они проверяют питание везде есть на кан шину, на магнитолу, на экран все вроде бы нормально но в машине не включается. Не знаю что делать. Я даже нашел товарища на такой же машине, пробовали у него подключать, но также ничего не произошло. Остался последний вариант узнать у официалов стоит ли какая нибудь блокировка на машине.

Ссылка на комментарий

На машине нет никаких блокировок, Кан модуль выдает сигнал ACC на магнитолу ?

На столе пробовал без КАН модуля включать ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Пробовал подключать во всех возможных вариациях. Питание с кан модуля в магнитолу приходит. На столе не включается нет никаких признаков жизни, пробовал диск втыкать тоже бесполезно. Прочитал все форумы не знаю в чем причина.

Ссылка на комментарий

Питание тут не причем, нужен сигнал на включение с кан шины, на столе только с эмулятором шины включить можно

 

Если кан модуль внутри магнитолы, тогда это верно.

Но тут КАН модуль внешний, а значит можно включить без него.

Если отключить КАН модуль и подключить Плюс и Минус питания, а потом подать сигнал АСС, должна включится или хотя бы зажужжать DVD привод.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так тоже пробовал, тишина. Теперь продавец попросила еще время, у нее есть еще один счастливчик который тоже ждет такую же магнитолу. Она ждет от него ответа, хотя мне от этого по большому счету ни холодно ни жарко. Сейчас хочу еще раз проверить и сравнить по цветам провода в колодках может китайцы че напутали.

Ссылка на комментарий

Сейчас хочу еще раз проверить и сравнить по цветам провода в колодках может китайцы че напутали.

 

Сравни не цвета, а распайку разъёма с наклейкой на корпусе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В колодке магнитолы и на корпусе вроде бы все совпадает. Только у меня нет выхода поз.3 steering wheel control line2, выход поз.4 висит свободный конец с биркой remote, по маркировке на магнитоле это steering wheel control line1. И нет выхода поз.6 IR, я думаю это Infrared Remote(выход для пульта)

Ссылка на комментарий

Тогда без кан модуля на столе должен был включится

КАН коробочку обязательно надо отключить, перед подачей на разъём магнитолы питания.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ЗакаzALL!!!@)))

 

 

Как придет, обязательно сообщи.

Не оставляй сообщений китайцам о прибытии посылки, только после 100% проверки магнитолы на машине.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...