Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апрельские встречи Ситроенщиков!


leocircul

Вам нужны встречи любителей ситроена?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поехали б вы на встречу любителей французских красавиц?

    • Да, с радостью.
    • Можно было бы.
    • Пока не интересно.
      0
    • Конечно нет, итак свободного времени нет.
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :fans:/>/> Наконец-то потеплело, половина из нас уже переобули в летние туфельки наших малышек, отмыли их от реагентов, особо жаркие даже проверили работоспособность кондиционера, и теперь нашим машинкам необходимо общение со своими земляками. А то в этом большом городе пипикают в зад всякие немцы, пытаются обогнать всякие японцы, а порой даже подрезают, а потом хапают за это, коренные авто, с не коренными жителями за рулём :ph34r:/> , и лишь изредка радуют взгляд, пролетающие мимо, французские глазки :angel:/> . Ну так вот, пора устраивать свиданки и знакомить наших ласточек.

Предлагаю в эту субботу (20.04.13) на воробьёвых горах в 16.00. Где-нибудь левее смотровой площадки, недалеко от церкви. Если у кого-то будут ещё предложения, то пишите... Ведь наверняка у всех есть какие-нибудь вопросы: сервис, зап.части, тюнинг, ну или просто пофотаться))))) :tnx_smile:/>/>

post-37708-0-24021900-1366137158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все ещё спят)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

У тебя два сообщения, у меня 36)))Как то моветон только зайдя в чужой дом орать-собирайтесь все, я пришёл)))Не?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

У тебя два сообщения, у меня 36))

 

И чо? Сразу давай п*п*с*к*м* мериться?)))

 

leocircul просто жаждет общения... Но на Воробъевых... да еще и у церкви... там случаем не байкерское место? Тем более сезон уже начался...

 

Медведи, и те уже повылазили из берлог

 

это точно))))
Ссылка на комментарий

Воробьевы - вообще не лучшее место. Собираться нужно у главного входа МГУ. Знаю, что в эту субботу там сбор Мерседес-Банц клубов Москвы с 12:00 (http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=34404). Так что можно попробовать там собраться в следующую субботу.

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий
я конечно извиняюсь))) но мы там не зарегистрированы)))

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

 

Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

 

 

Ссылка на комментарий

Может более оригинальное место? С возможностью установки мангала?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

И чо? Сразу давай п*п*с*к*м* мериться?)))

 

Я в том смысле, что оба зелёные)

 

 

По поводу места сбора-Есть площадка у болотной площади.На дороге, между памятнику грехам и набережной.

 

А вообще, насколько я понимаю собирались Тут .Тоже вполне достойное место, однако минус в том, что машины надо ставить в длинную шеренгу, параллельно дороге.

На болтоке можно перпендикулярно, в ряд-больше влезет, да и поближе друг к другу.

post-49984-0-04345100-1366176799_thumb.gif

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

:lol: для начала попробуй собрать хоть 5 машин)))

 

Хехе, ну если четыре человека на встречу всего приезжают))))То это таки печально.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Ребята и девчата, какая разница где собираться, давайте определим место где-нибудь в центре, чтобы было всем удобно приехать, да и возьмём и соберёмся. Вы такие смешные, одни мангал с шашлыками предлагают, другие пивка попить, хорошо пока ещё никто за сауну не блатовал))) Для начало можно просто увидиться и поболтать, хотя бы посмотреть друг на друга, а то я слабо представляю как вместе за одним мангалом уживутся к примеру: ботан, эмо, лысоголовый брутал, матерящаяся фифа и мачо с невыспавшимся лицом......., хотя всё возможно, у нас же есть общая тема!!!

Так что давайте конкретику: где и когда!!!!!

 

 

p.s.: Наклеечки у клуба имеются????

Ссылка на комментарий

как вместе за одним мангалом уживутся к примеру: ботан, эмо, лысоголовый брутал, матерящаяся фифа и мачо с невыспавшимся лицом

 

p.s.: Наклеечки у клуба имеются????

 

А как все эти товарищи уживутся без мангала на одной площадке?Какая разница.

Наклеечки есть, иди в топик "клубная атрибутика"

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

для начала попробуй собрать хоть 5 машин)))

 

Василий Теркин, были мы у вас, вот слякоть пройдет и еще раз будем! А вот вас там не было ...

 

leocircul, ZIGGY, ~Scarlett~, а вы территориально где живете и работаете поконкретнее? Может быть другое место получится выбрать исходя хотя бы из трех-пяти участников?

Я работаю/обитаю -- Зеленоград/Сходня, buhleso, тоже примерно в этом же районе, Коля тут тоже за мангал плюсует -- он подтянется! :pardon:

 

Вот ТУТ место хорошее в принципе, могу завтра прокатиться глянуть на предмет сухости и грязности.

Может buhleso (сорри, забыл как зовут) еще место в окрестностях подскажет ...

 

Давно не был В ЭТИХ КРАЯХ, может кто в курсе как там сейчас со стоянкой и окружающей средой -- стройка там вокруг вроде шла?

 

А мангальный набор у меня завсегда в багажнике -- только мясо надо докупить и ништяков к мясу.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

На левом берегу можно найти место, где машину поставить. Там даже пятак есть, на котором постоянно собираются.

На кронштадском бульваре есть тупик около парка. Ну и всегда есть парковки тц.

Ссылка на комментарий

Про небольшое количество участников это вы конечно посмеялись наверно?

Если ветку берлинговодов собрать, тотой дороги не хватит :biggrin:

Я у себя собрал год назад десяток человек без особой организации, а вы в столице собраться не можете, шутнички блин :russian:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, Sir_Alex, MIFKA, хорош давить инициативу авторитетом!

 

buhleso, кинь ссылочку на карте.

 

p.s.: в пятницу буду разъезжать по Москве, готов глянуть конкретные места ...

 

(в том числе и в ЮВАО ...)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

так я не авторитет, мы начинали с мини встреч, по 4-5 машин. инициатива хорошая, я поддерживаю!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...