Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервис СТО ситроен в СПБ


likemix

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужен адекватный сервис с комп. диагностикой двигателя. Так же есть вопросы по подвеске, коробке.

Подскажите куда ехать? Бош сервис не вариант-разводилово (моё мнение).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ситроен Лиговский на Камчатской, проблем до сих пор не было с ними, а вот с "Эксисом" лучше на связывайтесь - гнилая лавка. Если нужен телефон мастера - могу скинуть в личку, единственный недостаток - запчасти и ремонт - по "оригинальному" ситроеновскому ценнику (зато быстро и качественно - что немаловажно!). По жизненно-важным агрегатам - всегда там ремонтируюсь, а на остальное...

... есть также "Орбита - сервис" на Матросова 10 (240-25-15)с "французским" профилем, несколько раз имел с ними дело - вполне достойный сервис. По всему спектру работ не знаю - лучше позвонить и пообщаться.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=32

поковыряйтесь ещё здесь - на центральном форуме - Санкт-Петербург...

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

Записался на среду на Матросова 10. Посмотрим, что найдут и что скажут )))

 

Химиков 2- это что? Там много чего может быть. Стёкла вроде там есть.

Если есть телефончик или хотя бы название, то скиньте.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Да, уж надо было перед покупкой заехать на сервис (((

Задняя балка под замену (убита напрочь.) И как это мастер на бош сервисе этого не увидел??!!!

Свечи, катушка зажигания. Ну, и по мелочи.

 

Вообщем машинки надо диагностировать, если не у официалов, то хотя бы кто знает марку и все её больные места.

Ссылка на комментарий

Балку я у них менял на новую в сборе, сопутствующее - задние колодки, задние тормозные цилиндры, замена тормозухи... на "выходе" - 33 580 руп и год гарантии... Кстати, по балке - заезжал на прошлой неделе - подтянули главный торсион, в этом я был уже четвёртым - иногда сзади раздавились стуки, но самое смешое - не в такт работе балки...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...