Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5 универсал,очень хочется


Kirill80

Рекомендуемые сообщения

Решетки тоже небось "мягкие". Короче не бросишь ничего на заднюю полку.

 

А как с шумкой багажника на универсалах, не слишком от багажника фонит?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

не бросишь ничего на заднюю полку

А что туда бросать? И потом, ну бросишь, а как потом доставать? Там далеко - рукой не дотянешься, один фиг открывать багажник.

Ссылка на комментарий

Дизельный, смотрю, по адекватной цене появился:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57570109-5c699.html

Мне не подходит (слабоват и комплектация бедновата), но вдруг кому-то здесь будет интересен.

Хотя, если цену сильно снизят процентов на 10-15, чтобы продажу ускорить, то и я посмотрю.

Ссылка на комментарий

А что туда бросать? И потом, ну бросишь, а как потом доставать? Там далеко - рукой не дотянешься, один фиг открывать багажник.

Ну, в принципе, да. Я больше переживаю за шумку от дороги и проникновение запахов в салон (всяко возить приходится). Да и просто "жидкая" полочка не очень нравится. Но это все придирки, причем мелкие, куда ж без них.

Вообщем хочу 2.0-2.2 дизель универсал, с пробегом до 50 000 и тысяч так за 650. :))))

 

 

P.s губозакаточная машинка уже в наличии, можно не предлагать

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

был в вскр у ОД, пока машина стояла в ремзоне, я полазил по тем, что в шоуруме стоят... с5 универсал хорош)) а что в нем сзади передних и задних кресел в потолке за заглушки? это чтоб сетку натягивать отгораживаясь об багажника?

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Бывало бенз для генератора или балон газовый после заправки, как не вытирай все воняет.

Но, говорю же, придирки это все мелкие. Сарай рулит

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Во-во, я поэтому и люблю универсалы и лифтбеки. Сейчас у меня с5ii лифтбек , как взял его так перестал палатку с собой брать, если вдвоем без ребенка

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуй тут тоже отмечусь, ибо в планах продавать свой сарай mondeo3, и рассматриваю вариант сменить его на C5 tourer. Барахла порой вожу много, аж в багажник не помещается.

В инете предложения от 500000 есть.

Хотел спросить, есть ли в Питере спецы, которые могут посмотреть тачку и оценить ее состояние относительно предложенной цены.

Ссылка на комментарий

На драйве есть Directeur,он Ваш Питерский.У него в блоге есть рекомендации,покупки именно с5,для тех кто не владел CITROEN,

у него же на сервисе и диагностику сделать можно.

 

сам загорелся покупкой турера. Дизелей 2хлитровых практически нет в продаже.

Подскажите пож., знатоки, стоит ли включать список рассматриваемых бензинку 2хлитровую АКПП? Если есть такая тема, ткните носом пож.

Изменено пользователем JekaChe
Ссылка на комментарий
с5ii лифтбек , как взял его так перестал палатку с собой брать

Ну, это только если рост позволяет. Там не больше 170 получается

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

я 1.78, жена 1,76, умещаемся с комфортом, т.к. можно ноги вверх, так сказать, согнуть. В сарае еще комфортнее будет

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если мерять по картинке, то до откинутых подушек получается маловато расстояния. Но... Когда укладываешь матрас поверх торчащего края откинутой подушки заднего сидения, то, во-первых образуется возвышение (как подушка) для головы, во-вторых - пространство для лежбища ограничивает только спинка передних сидений. Нормальная очень удобная кровать получается.

Ссылка на комментарий

 

 

Если есть такая тема, ткните носом пож.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=48021&p=831384

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если мерять по картинке, то до откинутых подушек получается маловато расстояния.

 

А ещё у нас подушки сидений снимаются элементарно.Тогда длина ограничивается только спинками передних сидений

Ссылка на комментарий

Движок беспроблемный,но поверь,в плане езды сильно уступает дизелю (знаю что по бумажкам он даже быстрее,но не знаю как они там замеры производили...).После дизеля ощущение что его на себе тащишь.По коробке-иногда ломается,но и ремонтируется без проблем как правило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...