Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5 универсал,очень хочется


Kirill80

Рекомендуемые сообщения

BlackLudwig, я чо тебе не нравится машина 11-го года два года гарантии у нее было, если и слезла то совсем недавно.

 

один комплект ключей, отсутствует сервисная книжка, необходимо провести плановое ТО, не работают передние стойки, неисправен датчик уровня топлива, задняя правая покрышка с грыжей, трещина лобового стекла, гул ступичных подшипников, КПП работает некорректно (буксует при переключениях), стук рулевых тяг, возможны скрытые дефекты и повреждения, на кузове следы наклеек.

:grin:
Ссылка на комментарий

Рабочая машина какой-нибудь ООО-шки...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это была не "базовая" машина. Базовая машина С5 (Х7) - это С6.

Это был фейк для бедных, собранный "по мотивам" Peugeot-407.

 

Можно и так рассуждать. И в этом будет своя правда.

Однако, есть понятие "базовая версия". Традиционно, и уже много лет, это самая дешёвая и бедная версия машины.

А если технически - то да, С6 и 407.

Изменено пользователем Крыглоупек Грамцианский
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вновь всем привет!! что можете сказать о данном космолёте? http://www.bibika.ru/catalog/_citroen/_c5/3492863

бывают ли эксклюзивы без навигации? вижу в салоне вместо дисплея ящичек как в самой минимальной кмплектации.

Изменено пользователем Kirill80
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хотел создать точно такую же тему, случайно наткнулся на эту :)

 

Автомобиль, судя по тестам и отзывам, очень интересный.

Как вы считаете, реально ли купить живой (двигатель, кпп, подвеска - в норме) за 600к рублей в Москве?

На авто.ру - предложений масса.

 

ps

Реально, за эти деньги ничего столь же прикольного на вторичном рынке просто нет :)

 

pps

Конечно, покупка клубного авто - для меня идеальный вариант.

Изменено пользователем Reactivator
Ссылка на комментарий

Скажите, вот это хорошие варианты?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39513554-6ecc2.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40392136-40d9d.html

 

По крайней мере, эти объявления мне понравились описанием авто. Видно, что продаёт хозяин, который ездил на этой машине.

 

спасибо

Изменено пользователем Reactivator
Ссылка на комментарий

Субъективно, я-бы первый не рассматривал из-за большого пробега, второй интереснее, если коробка не смущает. Но Вы-же универсал хотели, если по теме...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! всё ещё в поисках((( данная ласточка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42937864-3a3a38.html стоит внимания,стоит ли поторговаться? И может совсем понаглею, может у кого то если будет время глянуть данный аппарат в живую,буду премного благодарен! постараюсь конечно узнать у владельца Вин,а может он и сам присутствует на форуме?

Изменено пользователем Kirill80
Ссылка на комментарий

Kirill80,

 

Мне не очень понятно в тексте объявления "...Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные, что можно проследить в сервисной книжке..." В книжке ничего не написано, про то что установлено, и что там вообще могло меняться при таком пробеге? Только масло... С колодками хозяина развели, у меня уже 40000 и ещё работают.

Ссылка на комментарий

Ну тут либо с колодками развели, либо нифига не "бережная эксплуатация" если за 20 тык сточил колодки. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поржал.

Вы, граждане,набалованы французским автопромом, модных лексусов рыксов и хонд црв, очевидно, не владели, на которых к 30000 км пробега дважды(!) оригинальные(!!!) колодки с дисками меняют.

И никто этому не удивляется - ибо там это норма.

20 ткм при преимущественно городской эксплуатации столь тяжёлого и динамичного автомобиля с АКПП - вполне себе средний результат.

Ссылка на комментарий

Задние быстро стачиваются при при автоматическом включении стояночного тормоза. Лекарство: или снять галочку в меню или взять за привычку снимать с ручника перед троганием.

Ссылка на комментарий

ИМХО http://cars.auto.ru/...864-3a3a38.html - 900К слишком дорого за такой аппарат, даже сли бы был дизель 2.0, всё равно дорого, комплектация не эксклюзив, как я понял. Даже очень дорого, к сожалению наши авто с новья очень быстро дешевеют, ликвидность никакущая.... Желание владельца понять можно, но реалии рынка таковы, сейчас вообще б/у иномарки дорогие крайне плохо продаются, тайоты короллы, форды монде стоят, а у низ ликвидность в разы больше. Народ всё больше новые авто берёт, кредиты опять в большом ходу.

 

Евгеник, как снять с ручника перед троганием, если он автоматически включён и снимается только нажатием на газ?

Изменено пользователем MAKC_RU
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...