Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новости.


Рекомендуемые сообщения

В Сети появилось видео, снятое штатным видеорегистратором седана Model 3, которое лишний раз подтверждает пользу автопилота Тесла. Камера зафиксировала, как автомобиль с включенной функцией автономного управления оперативно отреагировал на внештатную дорожную ситуацию и ловко уклонился от колеса летело в электрокар.

Как отметил водитель в комментарии к ролику, автопилот среагировал на опасность быстрее его самого, избежав серьезной аварии. После резкого маневра седан быстро стабилизировался и вернулся в свою полосу. На записи не видно, от какого именно автомобиля отлетело колесо, но это произошло прямо посреди шоссе.

 

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Мне интересно, если бы поток был плотным и справа ехала попутная машина, стал бы автопилот так уклоняться или пошел на таран цели)

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

https://wroom.ru/news/12433

 

В России стали выпускать новые дизельные моторы. DV6 ?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну да, какой-то угловатый внутри. Может в живую конечно лучше будет, хотя предвещающая цена.....

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Мне не понравился минимализм приборов, для женщин мб -гуд, мужской автомобиль все же должен быть технологичен и самодостаточен, не привычно отказываться ни от одной классической опции.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Это рендер какой-то и до реализации далеко, дизайн почему-то всех авто однотипный как мне кажется. Цена, если и будет, то не меньше 2,5 в базе.

                                                                                

Ссылка на комментарий


 

вот этот уже ближе к теме, ну наверное тоже не привезут.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Английская фирма Electrogenic превратила классический Citroen DS20 1971 года выпуска в электромобиль.

На место двигателя внутреннего сгорания инженеры поставили бесщеточный электромотор. Если раньше автомобиль выдавал 98 л.с. и 152 Нм крутящего момента, то теперь — 122 л.с. и 235 Нм.

Питается он от батареи на 48.5 кВт•ч, обеспечивающей запас хода в 225 км, но можно докупить дополнительный аккумуляторный блок, увеличивающий пробег до 322 км.

Многие элементы решили сохранить в исходном виде — у электрокара осталась родная механическая коробка передач и педаль сцепления, а разъем для зарядки установили на месте горловины бензобака.

Electrogenic готова принимать заказы на переделку, но стоимость не раскрывается — она обговаривается индивидуально.
 

Спойлер

 

Gt7zjzheyZg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Pa3zbRm-jcw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

-PwWcOF8bYc.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

GuAxo0kTbM0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

mI439n82-as.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

RLydrfKXqvU.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

NPSklOAcgNc.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Все не смотрел, но несколько минут. ))

Я б купил )))

А комментатор - дебил полный ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Бес сказал:

Я б купил

Для каких целей этот авто?

Знаю мужика, купил похожий миник, но живет он в городке, где от края до края-30 минут ехать, а тебе он зачем? В булочную ездить? 😄

                                                                                

Ссылка на комментарий

У мну до работы 15 км. 

Туды-сюды... :smile:

У меня сейчас маршрут 6 км с утра и 4 вечером. ))) и часок вечером постоять-помолотить-подождать ))

Расход 30 литров )))

Да, средняя 9 км/ч....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бес сказал:

Расход 30 литров ))

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Бери тогда два таких Ami 😁

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алeкс где? )))

Только что, Ситруа Жомапель сказал:

Москва? 

 

30 минут назад, Алeкс сказал:

но живет он в городке,

 

Москва городок на 18 миллионов только учтенных ? :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...