Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

О'СИНЬ. Выбираем место..


Paulus

ВЫБИРАЕМ  

18 проголосовавших

  1. 1. ? ???? ???????? ?:

    • ??????? ????
      9
    • ???????? ?? ?????????
      9


Рекомендуемые сообщения

Вариант 1. Ближняя дача

 

Они готовы нас (40 чел) принять с 19 по 21 октября. Стоит все по 2000 на человека. + Депозит 20 000 руб., который вернут нам вечером, при условии, что вся утварь останется целой.

 

Кратко о коттедже:

Коттедж «Ближняя дача» площадью 650 м2 расположен на участке 15 соток, где Ваш глаз будет радовать ухоженный газон и цветы.

Коттедж имеет 4 уровня, внутренняя отделка — «Евро».

На первом этаже находится просторный светлый зал с балконом, холл и кухня.

Коттедж имеет несколько спален, два санузла: в одном душевая кабина, в другом джакузи с гидромассажем и радио.

Коттедж оборудован новой мебелью и современной бытовой техникой: DVD, несколько телевизоров, хорошая музыкальная аппаратура.

Помимо уютного интерьера коттеджа для полноценного отдыха есть все: в том числе настольный теннис, бильярд, караоке, детская площадка, установлен мангал, барбекю.

Внутри двора есть парковка на 10 автомобилей. Поблизости расположены магазины (2 мин.), лес (5 мин.), речка (5 мин.).©Победко Сергевна.

 

Вариант 2.

Сайт Коттедж на 20 человек, Ярославское шоссе и Сайт Коттедж на 25 человек, Ярославское шоссе. Чем мне это понравилось: во первых - два отдельных дома на одной территории :) у нас есть возможность детей и особо уставших уложить спать спокойно, а самим шуметь в отдельном доме :), во вторых в каждом из домов есть баня, сауна, бассейн, бильярд и что-то там еще :) лес, и кажется озеро, цена за оба дома с заездом с пятницы и выездом в воскресенье - 70 000 рублей / 45 (предпологаемых человек) = 1555,55 с человека. Есть один минус там нет музыки и посуды! но это мелочь для людей с машинами и интеллектом :))))

а еще... я знаю как по Ярославке можно доехать до ключа Гремячего, это около Сергеева Пасада (от этих домов км 40 будет) ©Штучка.

 

ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАЛКА БУДЕТ ЗАКРЫТА В 12-00, В ПОНЕДЕЛЬНИК. По итогам голосования будет бронироваться коттедж.

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ЕДУ!!!

Туда Сюда и Куда угодно))) Так как буду выходной :drinks:

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Я чё-то ни там ни там не прочла конкретику про человекоместа - как бы опасения Леськи не подтвердились. Пока, так понимаю, что спален с двухместными кроватями везде немного, а остальных надо будет размещать по раскладным диванчикам.

Вариант с 2-мя домиками получается логичнее с т.з. разделения на шумность и нет.

 

проголосовала...о, 50 на 50 получается, прикольно ))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

ВАРИАНТ 2

 

 

проголосовала...о, 50 на 50 получается, прикольно ))

 

Я чуть в "нашу" сторону перевесила:))

 

Мне совсем не нравится вариант с ближней дачей. Во-первых не понятно с размещением, во-вторых само шоссе просто пипец, особенно в пятницу.

Изменено пользователем Akka Knebekaize

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Меня смущает в этих описаниях то, что они пишут, к примеру, коттедж на 20- 25 человек, а спальни всего три.

Я так понимаю, что коттедж вместит в себя 20-25 человек, из которых спать могут только шестеро (по количеству спален).

Опять Коттедж "Охотник" получается.:(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Гуля, я думаю, что надо либо у наших девочек спросить (Победу и Штучку) - что они узнали по этому поводу, а если они заняты, то просто в эти коттеджи отзвониться и уточнить. Но скорей всего, там так и будет, кстати, как и во множестве других коттеждей, которые мы ещё не выбирали.

Избежать этого можно при варианте размещения в ДО или пансионате - где по комнате на пару.

У тебя есть такие варианты в кач-ве предложения? У меня нет - я не отдыхала в таких ДО никогда в Подмосковье. Поэтому за коттедж и голосую.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что коттедж вместит в себя 20-25 человек, из которых спать могут только шестеро (по количеству спален).

:(((

 

А может быть и правда завтра ДО обзвонить? Мы ездили большими компаниями в ДО.

+размещение

+питание

+сам себе режиссёр

 

- как правило в субботу, трудно всех вместе собрать:)))

- заранее нужно бронировать развлекаловки.

 

Я могу позвонить завтра в коттеджи и всё узнать.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize,

Я могу позвонить завтра в коттеджи и всё узнать.

ты чудо! позвони, пожалуйста, а то мы завтра с утра уедем из Москвы до вечера

 

я, просто, ДО толковые, чтобы толпе понравилось, не знаю - там, вероятно, не так камерно-уютно, как в коттежде бы было ?

 

В ДО шуметь и хулиганить не получится как этого бы хотелось, если бы захотелось - там же другие люди отдыхают тоже.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

У тебя есть такие варианты в кач-ве предложения? У меня нет - я не отдыхала в таких ДО никогда в Подмосковье. Поэтому за коттедж и голосую.

 

Понимаю, что далековато, но чем хуже вот, например, Этот особняк?

Единственное - надо созваниваться.

Спален явно больше и стоит не так дорого на всю честную компанию.

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna,

я знаю почему ты выбрала этот домик - там есть тир!

 

хороший вариант, 14 спален=28 челов, по кр мере всё понятно. А куда остальных - надо бы всё равно у них завтра спросить....

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Так, вот что там пишут:

На 60 км Варшавского шоссе, сдается четырехуровневый особняк, располагающийся на огороженном участке в 35 соток с яблоневым садом. Рядом находится 209 га смешанного хвойно-лиственного леса. Особняк прекрасно подходит для проведения свадеб, корпоративных вечеров, деловых встреч и презентаций, а также для семейного отдыха. Комфортное размещение до 45 человек. В коттедже располагаются: 14 оборудованных всем необходимым спален, банкетный зал на 70-80 человек (оплачивается отдельно), кухня с посудой, караоке, музыкальный центр, комната отдыха с камином, бильярд, сауна, терраса с балконом. На прилегающем участке есть все для незабываемого активного отдыха: электронный тир, тир для стрельбы из лука и арбалета, барбекю, беседки для отдыха, спортивный комплекс (теннисный корт, пинг-понг), поляна для игры в пейнтбол и т.д. Есть возможность дополнительно организовать услуги трансфера.

 

 

А еще: гостей можно наприглашать столько же - банкетный зал на 70-80 человек...:)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я ПОЗВОНИЛА.

ВНИМАНИЕ,

Домики по 20-25чел (ярославка). Со своей инфрастуктурой, но практически без спальных мест. То есть 3-4 спальни, остальные диваны и надувные кровати.

 

Домик 45 чел (варшавка) - гостиничного типа. 2-х, 4-х местные номера. (спать есть где) А вот есть негде. Два варианта - либо заказываем еду в "банкетном" зале, либо в цену включается аренда кухни.

Милейшая девушка Юля к завтрашнему дню рассчитает для нас оба варианта. В общем подробности сообщу.

Изменено пользователем Akka Knebekaize

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Домики по 20-25чел (ярославка). Со своей инфрастуктурой, но практически без спальных мест. То есть 3-4 спальни, остальные диваны и надувные кровати.

Вобщем, как и в прошлый раз. :(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Два варианта - либо заказываем еду в "банкетном" зале, либо в цену включается аренда кухни.

А вот насчет "покушать" надо что-то выбрать... Иначе как мы со Змием день рожденья отмечать-то будем?

Сколько стоит банкетный зал?

Может, его заказать?

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А вот насчет "покушать" надо что-то выбрать... Иначе как мы со Змием день рожденья отмечать-то будем?

Сколько стоит банкетный зал?

Может, его заказать?

 

Завтра созвонимся. Нам всё посчитают.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...