Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оптять проблема...


Рекомендуемые сообщения

я ее руками не разу и не трогала....

 

крышку бачка открываешь - чуть вбок наклон (случайно ...) - трубка на изгиб - штырек на крышке тоже... вот видать собсно и доизгибался )

 

ps я, например, в наших сугробищах в эту зиму отломил-таки передние брызговики, бампер поцарапал какой-то урод на парковке, магнитола опять диск не отдаёт... а машина у меня всё равно чудесная !

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Paulus, фарами доехала... сказали не гарантия... и се тут.... Nord,

бампер поцарапал какой-то урод на парковке, магнитола опять диск не отдаёт...

про это я уже даже и не говорю... смирилась... еще и лобовое треснуло... тож молчу, так как дело житейское

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий
Чучундра, трещины на лобовом у С4 имеют нехорошую особенность - растут быстро и в разные стороны...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

про это я уже даже и не говорю... смирилась... еще и лобовое треснуло... тож молчу, так как дело житейское

 

Прямо "что такое не везет и как с этим бороться"...все равно, все поправимо.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

г и д - результат парковок на бордюрах. замок меняют по гарантии. фары просушить и поправить прокладки резиновые. остальные проблемы это излишняя гибкость рук =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

гы я ваще проблем не вижу

просто ОД ставица задача и проверяеца исполнение - но чето все какоето мелочное (кроме фар и лобового) что даже к ОД ехать влом

а проще поменяй машину - в других машинах наверное такого за 10 лет службы не будет - они же все остальные на стока идеальные, без отказные и неубиваемые

Изменено пользователем SIC1981

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий

Чучундра, фары в деревьях лечатся тожа заездом к ОД. Причем без записи (Атлант-М на Дмитровке). При этом эти самые деревья с потеплением сами исчезнут. Как мне объяснил ОД, будет время, заезжаешь, когда эти деревья отчетливо выделяются и усе, замена по гарантии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...