Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оптять проблема...


Рекомендуемые сообщения

Конечно может это и я не замечал, но мне кажеться раньше такого не было: при начале движения машина в определенный момент начинает немного подпрыгивать... причем пока машина холодная ничего такого нет, потом сначало появляется вибрация на педали сцепления, позже, когда машина прогреется, начинаются прыжки при отжиме сцепления... У кого было? может кто подскажет что делать...

Да еще появился писк гидроусилиителя, стоишь на месте а он пишит, а если немного руль покрутить начинает кромче писчать... сдавал в эксис сказали, чт оэто видетели нормальная работа... в сатари же ваще отказались это слышать, нет говорит мастер не слышу ничего!!!

Ссылка на комментарий

В том то и дело что не уходит нифига... а наоборот появляется...

 

а что никто не обращался с такой "травмой" в сервис?

Изменено пользователем VGA
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

кто знает... в С4 весь пластиг г... или только половина??? клипса под капотом сломалась, трубочка от крышечки в бочке омывателя оторвалась... короче уже надоело... то тут, то там, а машине всего 4 месяца

Изменено пользователем Чучундра

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

кто знает... в С4 весь пластиг г... или только половина??? клипса под капотом сломалась, трубочка от крышечки в бочке омывателя оторвалась... короче уже надоело... то тут, то там, а машине всего 4 месяца

 

Для этого класса- пластик нормальный...не расстраивайся, крышку омывателя можно прикрутить к трубочке обычным саморезом, дел на копейку. Тож оторвалась, прикрутил- полтора года держится.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

трубочка от крышечки в бочке омывателя оторвалась...

так она и должна отсоединяться!!)) просто вставь поплотней!!!

 

крышку омывателя можно прикрутить к трубочке обычным саморезом, дел на копейку.

думаю это на любителя))))
Ссылка на комментарий

Summer, ну в общем да))) но скорее всего обломилась не сама трубочка, а штырек крышки омывателя, который туда вставлен. Причем поехал сначала к ОД, сказали, нее, не гарантийный случай, отдельно крышки нет и т.д. И штоб случайно не уронить ее в дальнейшем куда-нить в моторный отсек, плюнул и прикрутил...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Чучундра, штуковина, на которую крпится подпорка, стоит где-то 54 рубля....... Думаю цена вопроса не столь критична, чтобы требовать заменить штуковину по гарантии...

Трубка от крышки у меня отвалилась наверно год назад, если не больше. Езжу и не жужжу..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, да тут проблема не в том, что отвалилась, а в том, что то тут отвалится, то тут отклеится, то там отломится.... притомило....

уже хоть не дыши...

Изменено пользователем Чучундра

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

что то тут отвалится, то тут отклеится, то там отломится.... притомило....

 

Список в студию© )))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

a) фарф в деревьях...

б) замок богажника глючит...

в) клипса сломалась

г) брызговик правый передний отваливается

д) подкрылок правый передний треснул в месте крепления

е) крепление резинки к дворнику треснуло...

ж) трубка от крышки в бочке омывателя оторвалась...

для 4-х месечной машинки помоему слишком...

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Нууу...все прямо так плохо?! Ездим же практически на раллийном автомобиле, который настолько самодостаточен, что сам избавляется от ненужных элементов конструкции.

 

Больше положительных эмоций, везде есть плюсы. Если что-то отвалилось- вес стал меньше, значит улучшится разгон... :)))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

все потихоньку отваливаться начинает, вообще задумываюсь по поводу правильности выбора...

 

может и пепельница тоже забилась ? тогда конечно, пора менять )))

 

а вообще ... имхо слишком много эмоций.

если уж на то пошло, то трубочка не отломилась, а её отломили. аккуратнее надоть ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, ............... я ее руками не разу и не трогала.... не надо оно мне было, только сегодня когда она полетела отдельно от крышки в трубу бочка омывателя... пыталась поймать...

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Не, там пластик у крышки видимо хрупкий все-таки.

 

Посмотрел список. Замок глючит- это да, трабл. Крепление резинки- тока замена щетки (где-то б/у валялась, могу подарить, если найду). Остальное фигня, все чинится за один визит. Это эксплуатация, чего ж поделать...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

a) фарф в деревьях...

б) замок богажника глючит...

в) клипса сломалась

г) брызговик правый передний отваливается

д) подкрылок правый передний треснул в месте крепления

е) крепление резинки к дворнику треснуло...

ж) трубка от крышки в бочке омывателя оторвалась...

для 4-х месечной машинки помоему слишком...

 

О фарах в деревьях ты писала еще в прошлом году, если мне память не изменяет... И что, до сих пор на сервис не съездила?

Пункты с "б" по "д" на ТО исправят.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...