Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Маленькая просьбочка ... Друзья... Кому не жалко... Сфоткайте пожалуйста наклейку и шильдик на своей машинке... (если кто уже наклеил) И перешлите пожалуйста мне... Повторюсь... дело сугубо добровольное... Просто производитель попросил... Что бы будущим клиентам не показывать на пальцах... как это выглядит на самом деле... (Все номерные знаки, поподающие в кадр будут скрыты) Спасибо!

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Маленькая просьбочка ... Друзья... Кому не жалко... Сфоткайте пожалуйста наклейку и шильдик на своей машинке... (если кто уже наклеил) И перешлите пожалуйста мне... Повторюсь... дело сугубо добровольное... Просто производитель попросил... Что бы будущим клиентам не показывать на пальцах... как это выглядит на самом деле... (Все номерные знаки, поподающие в кадр будут скрыты) Спасибо!

 

 

Мифф, а у нас к сожалению такой наклейки уже нет, Эйно-добрая душа подарил наклейку девушке на Пикасине на запрвке :cray:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

Мифф, а у нас к сожалению такой наклейки уже нет, Эйно-добрая душа подарил наклейку девушке на Пикасине на запрвке :cray:

Э-э-э-э.... :ohmy: а от первого февраля ничего случаем не завалялось?
Ссылка на комментарий

Э-э-э-э.... :ohmy: а от первого февраля ничего случаем не завалялось?

 

Это по части Маруси, она у нас хозяйка медной горы :grin: . Марусь, у нас не завалялась ли наклеечка?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это по части Маруси, она у нас хозяйка медной горы :grin: . Марусь, у нас не завалялась ли наклеечка?

 

Ээээ, зачем обижаищь))) Что значит завалялась? Нет, не завалялась, все лежит в надежном месте)))))
Ссылка на комментарий

Ээээ, зачем обижаищь))) Что значит завалялась? Нет, не завалялась, все лежит в надежном месте)))))

 

Ну тогда одна МОЯ. Захвати на встречу

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Мифка, спасибо тебе огромное преогромное.

Скора моя попа будет подписана. Подпрыгиваю от счастья.

Осталось только забрать и приклеить

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Мифка, спасибо тебе огромное преогромное.

Скора моя попа будет подписана. Подпрыгиваю от счастья.

Осталось только забрать и приклеить

Думаю февраля так 21-22-го приедет))))
Ссылка на комментарий

Как выглядят шильды и наклейки можно посмотреть здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5587

 

 

Марусе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

снабдила шильдой и наклейкой!!!!

 

как потеплеет сразу отмечаюсь!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...