Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo First в такси


Ялл

Рекомендуемые сообщения

по работе бываю в Щелково, супермаркет Рось - за ним стоянка такси - одни 59 - разговаривал с мужиками. говорили, когда их на каблучки пересаживали, думали головной боли конца не будет.... но у всех по соточке разменяно - довольные

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не в коем случае!!в моей практике 20 машин под такси в нашем таксопарке.пробег по 600000,не машины,а мусор получается,машинами были до соточки тысяч км!!!хотя у клиентов пользовались спросом!!!

Ссылка на комментарий

ну до 600тыров они уже должны и окупиться и прибыль хорошую принести... всяко-разно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

где лучше антенну разместить? На крыше слишком высоко получается...

 

Какая антенна? о чем вы? сейчас сибишки уже пережиток прошлого, есть же мобильный интернет, смартфоны-планшеты и общие диспетчерские... на мобильном устройстве запускается программа, которая выдает адреса и в случае принятия заказа считает и время и километраж и маршрут выдает.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне, как водителю такси, в бегемоте не нравиться салонная кнопка открывания сдвижной двер!!! Просто караул, не каждая девушка с первой попытки может её продавить. Хорошо если дверь закрыта, я могу до неё дотянутс с водительского места, а если дверь открыта то необходимо выйти и закрыть с наружи. Не хватает подсветки задних сидений в тёмное время суток. Кстати о заднем диване, он весьма просторен и тои подруги в теле и шубах размещаются весьма комфортно, но четвёртая подруга, восседающая на переднем сиденье будет ворчать и сетовать на тесноту! Богажник просто огромен, несколько чемоданов поместятся да и детскую коляску не складывая разместить легко. Зимой тепло и уютно, высокой клиренс позволяет без особой боязни штурмовать снежные невзгоды. Летом без кондея тяжко, но на ходу при приоткрытых вытяжных форточках пассажыры на духоту не жаловались.

 

Вот только читал о том, что first с произвотства сняли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...