Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новенький из Стокгольма


Рекомендуемые сообщения

Никогда не считал Ситроен за машину, были у меня разные авто, начиная с Запора и кончая семёркой из российско-советских и из импорта Ауди-100 и Пассат. Свою Ксару всял по необходимости, чтоб на работу и обратно ездить и сейчас смело могу сказать - не было у меня лучшего авто. Полтора года моя 10 летняя ксарочка пахала как часы, каждый день. Весной и летом провезла без помарочки семью по Германии, Дании и Голландии. Очччень удобная в путешествии, джиповская посадка в общем много всего и при этом цена - смешная. Я работаю в фирме по ремонту авто и сравнивать есть с чем. Мамой клянусь, как говорят кавказцы))) но против моей ксары все ламборджини, порше, феррари и прочие мерсы - чисто дерьмо. В 7 утра , к примеру, я вспоминаю, что плохо очищает стекло задний дворник. Звоню. В 8-30 на рабочее место мне приносят новый торк-блад - дворник. Цена 100 крон. Такой же от мерса будет стоить 1000 и тд. И вот неприятность - не работает двигатель отопителя салона. Гнать в мастерскую - потеря денег на работе + стоимость замены и тд. У самого вроде руки есть, но время - только вечер после работы. Как его снимать? Посмотрел в инете - пишут ныряешь под бардачок, отгибаешь обшивку, откручиваешь 3 винта и он те в руки падает. Ни фига! У меня я увидел край крыльчатки где-то под блоком климат-контроля. Щас хлопну 100 грамм и пойду ещё поваляюсь на морозе, может ещё че откручу, всё влиже к цели. Своего я добьюсь по любому, но может кто-то сократит время на эту рутину. На всякий случай - Спасибо!

 

P.S. Извиняюсь если я не в той теме отметился. Поправьте - исправлюсь.

О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух...

Ссылка на комментарий

mamba-sverige, давай, присоединяйся! Заодно расскажешь, как в Стокгольм занесло.

Не знаю, как в Швеции, но в Финляндии Пикассинов много видел.

:friends:

 

По вентилятору почитай техничку, плюс еще в разделе ХР выложена книга по ремонту ХР бнзиновых. Кстати, какой движок отметь в личных данных, чтобы понятнее было.

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Да что там Финляндия! Я этим летом в Испании на Майорке одну любопытную фотку сделал. Попробую приложить. Там мой сын на фоне полицейских авто. Веселуха! Карнавал!!!

 

post-57298-0-63480300-1358361817_thumb.jpgДа что там Финляндия! Я этим летом в Испании на Майорке одну любопытную фотку сделал. Попробую приложить. Там мой сын на фоне полицейских авто. Веселуха! Карнавал!!!

О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух...

Ссылка на комментарий

Но больше всего Пикассинов видел в Беларуси. Народ там давно раскусил, что за небольшие деньги можно получить удобную и практичную машинку...

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Снял я етот свой вертилятор. Купе вермаре по-шведски. Из-под руля снимается. Транзисторный блок полетел.

О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...