Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите с выбором авто


Рекомендуемые сообщения

Оч понравился Grand Picasso, самое приличное что нашел: 2007 год октябрь месяц, 2 литра, бензин, робот, 2 владельца, куплена в России новой, пробег 172000 - похоже что не скручен, т.к. есть сервисная книжка. В октябре 2012 поменяно сцепление в сборе - документы все есть. Продает автосалон. ценник 480000. Также прилагаю лист осмотра авто с выявленными неисправностями которые перед продажей устранили. Дают на эти работы гарантию. Вот и думаю, никогда не было европейских авто вообще - только японцы и корея, сейчас езжу на kia c'eedII 2010 года. хочу его продать и купить Grand. Форум давно уже курю, так понимаю что серьезными поломками Picass не страдает, т.е. на трассе я не встану не с того не с сего.

post-55848-0-78019300-1357501409_thumb.jpg

post-55848-0-80542900-1357501414_thumb.jpg

Простите за качество фото, сканер на другом компе...

Ссылка на комментарий

О, простите... Если можно перебросить туда мой текст. Меня больше всего интересует лист неисправностей, тех кто разбираеться в этом, на сколько там критичные поломки, и примерную сумму которую надо вложить? Пробег не слишком большой?

Ссылка на комментарий

Ввиду ограниченности бюджета смотрю авто до 500000 руб. Посмотрел в тот день машин 7-8 и на авторынке, и у частников. Либо откровенный хлам, либо цена завышена тыс на 50-60 руб.

А это предложение про которое я советуюсь считаю адекватным...

P.S. Интересует сугубо grand picasso

Изменено пользователем babasil
Ссылка на комментарий

У меня бачок гидравлики переключения коробки тоже потеет. Но уровень в норме - забил.

Я никаких серьезных проблем в списке не увидел. А вот по стоимости приведения машины в 0 надо у ремонтников спросить.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Не так уж и прожорлива эта двушка, тем более с роботом. У меня с автоматом в московских пробках зимой до 18 может сжирать конечно, только средняя скорость при этом 12 кмч - почти пешком. По трассе 8-9, для минивена на акп - очень даже скромно.

А так средний расход 11-12 литров, для робота можно смело минус 2 литра делать.

И где тут много для такой машины? И какая другая будет есть меньше?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ладно общая картина мнений ясна, оставлю залог буду усиленно продавать киа. Может кто знает если на форуме люди которые могут помочь посмотреть машину вживую перед покупкой? за магарыч естесно

Изменено пользователем babasil
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток.Рассматриваю к покупке  C4 Picasso не Grand,возможно что кто то из владельцев намечает продажу. Из обязательных требований к будущему авто: .... Объем 1,6  .... Трансмиссия робот .... Exclusive .Бюджет ограничен 500 000-550 000 руб. хочется не старше 2009 года. Территориальное нахождение авто - Тула. На Авто ру; Авито; Дром, предложений хватает,но в надежде найти достойный, ухоженный вариант из рук завсегдатых клуба создаю объявление тут. Да и прочитав об автосалонах как то нехочется брать в них,может кто продает или может посоветовать ,буду очень признателен. Спасибо,надеюсь в ближайшее время пополнит ь Ваши ряды,с уважением!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...