Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Размер дисков и резины на С5


pikasin

Рекомендуемые сообщения

Хочу установить на лето литые диски R18,сейчас стоит R17 с резиной 225/55.Может есть опыт,какой размер резины оптимален и как изменяется жесткость и устойчивость автомобиля?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чернота на дисках - дешевит их. Да и всю машину, IMHO.

Непонятная мода :dntknw: Наверное, из Азии пришла. У азиатов всегда были проблемы со вкусом :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

кстати, мож кто в курсе, новые С5 сейчас на какой резине с завода идут? Primacy HP вроде с производства уже сняли.. Хотел новую резину на лето взять, как в штатной комплектации...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

ну вот и смотрю на праймаси 3. но вообще нравится идея, что все едет так, как рассчитывалось инженерами)


поэтому хочу такую же как штатная нынешняя

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

ну вот и смотрю на праймаси 3. но вообще нравится идея, что все едет так, как рассчитывалось инженерами)

поэтому хочу такую же как штатная нынешняя

Дорогой товарищ :) не заморачивайся, ибо автоконцернами и поставщиками рулят уже давно не инженеры, а финансисты. На конвейер скорее всего пустят Мишки, которые удовлетворяют базовым требованиям концерна и вписываются в запланированную себестоимость продукции. Лучше ориентируйся просто на топовые линейки этих двух производителей и будет тебе счастье. Еще могу посоветовать Toyo, летние шины у них отменные, аналогично Yoko... Но опять же, не из их эконом-линеек. 

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...