Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, нужна помощь! Хочу подключить камеру заднего вида а нифига не выходит((( Кручу как в инструкции написано, но камера так и не работает. Включаются задние датчики парктроника и все,  может кто знает как решить проблему? Заранее спасибо

Изменено пользователем Администратор

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Галочка на камере стоит?

Какой скин используете?

Кто камеру подключал, она вообще то работает?

Проверить можно, подключить переносной ТВ или в VIDEO IN магнитолы.

Изменено пользователем Администратор

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050, спасибо))) Я баран напрочь забыл о галочке. Подключил сам, все работает, есть возможность во время ЗХ переключать между камерой и парктроником.

Вот еще вопрос - где можно взять прогу навителовскую рабочую? На 4pda нету, там только темы есть файлы все удалены с раздачи. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Администратор

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

И снова проблема с камерой. Вчера подключил с Вашей помощью, все работало, сегодня установил, протянул провода, все скрутил и заизолировал, завел машину а она не работает (камера). синий экран и все. Как же все таки обидно! Провод медный, напряжения хватает, думал перебит где, заменил, всеравно не работает. Как такое может быть? не хочется снимать пол дня потратил, пол машины разобрал. Дайте совет если знаете в чем дело, ато настроение паршивое :smile2:

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Камера как запитана ?

Напряжение какое между плюсом и минусом на камере ?

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Камеру подключил к голове там есть проводки выход для камеры 12в и масса. Напряжение проверить нечем. Вчера все работало когда подключал, ничего не изменилось кроме провода который пришлось добавлять потому как возле камеры его пол метра.

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Может в нем и дело ?

Проверяй все соединения и напряжения

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В проводе? я думал может нужно крутить не медный провод а такой как и там но это ж не должно влиять на сигнал, а если кабеля много то как его подключить с полуметровым обрезком, это ж нереально, прикрутить к прикуривателю в багажнике тоже не вариант зачем тогда выход на голове. А проверять мультиметром? Нету у меня его, наступил и раздавил

Изменено пользователем Администратор

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

1) Если напряжение ниже 9 вольт, камера не будет работать.

2) Если видеосигнал оборван, тоже не будет изображения.

3) обрыв видеокабеля обычно происходит когда протягивают через гофры (очень туго он там пролезает)

Изменено пользователем Администратор

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

2 дня мучений, испорченное настроение, и ничего больше. В итоге выкинул камеру к чертям, и все провода что тянул к ней, вернул все на место и пошло оно все. Перепробовал все что только можно, прозвонил все что есть, напряжение и сигнал в норме, все проходет, менял настройки, скины, запитывал н на прямую к голове - все коту под хвост( Камера так и не работает, что случилось не пойму, вроде и руки не из Ж. обидно короче

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Камера так и не работает, что случилось не пойму

Может сама камера сдохла?

 

@Teodor, как скажешь ей, так и будет выводить

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Teodor, Поищи в теме, я выкладывал ссылку на видео, как по папкам музыку слушать.

 

svgreen, Проверь камеру дома, на телеке. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Уточнение к видео по поводу проигрывания папок. Папка добавится только при очищенном списке воспроизведения. Если играет какая либо песня, или уже загружен какой либо список, папка не добавится

Ссылка на комментарий

Папка добавится в любом случае, только в конец уже имеющегося плей листа.

А если создать новый(очистить), то будет только эта папка.

Можно попробовать создать плейлист на компе(когда создается папка), правда я так не пробовал.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Прога не моя, а скины либо в папке i9 , либо в нете. Например ТАМ

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Легко, вернул часы, немного поровнял квадратики меню, убрал жирный текст даты на главном окне так как читался плохо, в общем получилось так. Качать здесь

А можно вместо Симпсона запилить что-нибудь более нейтральное, эмблему Ситро например? Чтобы уж всем подошло наверняка.

И да, проверьте ссыль пожалуйста, у меня почему-то не получается скачать.

Ссылка на комментарий

Добрый Всем вечер. Очень хотел на intro chr-6294c4 подцепить wifi адаптер. Получилось. Навител замечательно соеденяется с интернетом,показывает пробки. А вот opera mini с интернетом через wifi отказывается дружить. подключаю родной свисток с sim картой, браузер работает. В winCE internet explorer загружается. Что за трабл?

Изменено пользователем ru.ss
Ссылка на комментарий

По wifi. Инструкция по адресу : http://grantammc.ru/wifi . От себя добавлю, wifi адапер надо покупать на чипсете Ralink. Модель чипета 2870,3070,. Я покупал на алиэкспресс, в поиск забивал Ralink wifi .

Изменено пользователем ru.ss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...