Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приветик всем,неожиданно но стал владельцем Ситроена


Gota

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем хочу поделится своими мнениями о своей Ксюше и представиться на форуме.Недавно стал владельцем Ситроен Ксара Эксклюзив 2.0HDI ноябрь 2002 года выпуска.Машину мне предложили на фирме ,продавали за смешные деньги по этому не долго думая приобрел.С начала был настроен скептически пробег 160933 км ,что думал для ситрика много.Были конечно недостатки в машине это Сцепление основной недостаток а все остальное по мелочам,как и у любой сашинки с пробегом.Спервого взгяда конечно все казалось не так и не то.Работа двигателя по началу настараживала был четкий металический звук или форсунка или толкатель.При покупке машины обратил внимание что машина очень долго строяла и это самое худшее.Все было видно по ремю генератора он начал выкрашиваться просто кусками ,пересох от продолжительного стояния.В певую очередь дыли заменены все расходники ремни ,масла,фильтра,ролики,передние колодки ,задние были новые.В общем первый выезд был с опаской на счет звука в моторе.Уже прошло 2 месяца проехал 4 тысячи звук в моторе пропал машинкой не нарадуюсь,расход трудно представить по городу около 5-5 смешанный цикл,5литров иногда меньше,при средней скорости 130-140 км/ч.При скорости 170 и выше идет небольшая вибрация ,Грешу на внутренние шрузы.Правда в горах расход увеличивается до 10 я считаю это нормальным так как выше 3й воткнуть невозможна по характеру дороги.Дополнения что я сделал поменял авто магнитолу соньку сын захотел,не смог я его переубедить на Альпине,хотя саб и усилитель все таки поставил Альпине,менял дверные динамики на Альпине ,но отказался,родные как ни кажется звучат довольно таки хорошо.В общем машинкой доволен.В планах поменять сцепление ,уже купил но не хочется по холоду заморачиваться,надеюсь до весны ещепротянет а по теплу и поменяю.В общем принимайте меня и мою Ксюшу в свой клуб.Извините не перечтитывал возможно есть ошибки или опечатки.

post-56037-0-64545800-1355731746_thumb.jpg

post-56037-0-35972200-1355731779_thumb.jpg

post-56037-0-29934200-1355731820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...