Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите найти код детали!


Бес

Рекомендуемые сообщения

post-83540-0-16467500-1449168103_thumb.jpgpost-83540-0-01072500-1449168106_thumb.jpgpost-83540-0-79783000-1449168107_thumb.jpgpost-83540-0-58799600-1449168109_thumb.jpgЗдравствуйте,помогите плиз найти запчасть,патрон для габаритной лампочки,лампа

HELLA 8GH 007 643-121(на фото нашел такую) исполнение патрона написано как-BAX 9 s

на exist смотрел,а там на схеме лампы эти без цоколя,соответственно и патрон другой.Маркировка на патроне-Hella,H6W 3  >PBT-GF30< 163009-00. Где мог в инете,всё облазил,нету... vin-VF7UA9HZC45204383 на фото патрон оплавлен,лампочку, не посмотрев,на 21 ватт вставил....

Изменено пользователем Игорь З.
Ссылка на комментарий

Спасибо...Но я когда в exist этот номер набираю,там да,написано-"держатель для лампы",но лампа в него №22 на схеме без цоколя и к тому же 21w,а надо 6W,у меня от такой же с цоколем и оплавился патрон....может в схеме у них что напутано?Мне главное, что бы патрон в гнездо подошел,и без проводов был,как у меня.Была бы она на схеме (лампа) с цоколем нарисована,я бы не сомневался....P.S. схему я имею в виду "ексистовскую" на этой она вроде как с цоколем.. да на этой схеме вообще всё правильно!))..

Изменено пользователем Игорь З.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста номерок пластмасок которые на фото выделены красным цветом (правой и левой ) , судя по фото авто ds4 , заранее спасибо.4f7ba840e84a.jpg

Изменено пользователем Forsash
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажи, какие цели преследуешь собираясь чего-то под капотом заменить?   :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Скажи, какие цели преследуешь собираясь чего-то под капотом заменить? :smile37:

Всё увидел ошибку, написано что регламент для машин выпущенные до 2012 года ( http://aaron-citroen.ru/service/maintenance/).  Сорри ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вин скажи.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день)  Подскажите какое масло в АККП залить  VIN: Z8TNC5FS9CM501336, в теме про АКПП видел что люди заливают: Mobil 151009 Масло трансмиссионное полусинтетическое "ATF LT 71141", хочу тоже его, подойдёт? И сколько литров его надо?

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий

Привет.

Давай мы тут не будем рассуждать кто чего куда заливал, а будем только номера деталек по ВИНу спрашивать?  :smile:

Масло и заменители найти тут.

Коробка у тебя АКП AT8/

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кто находил резинку-уплотнитель которая крепится по контуру щели в торце двери где замок защелкивается за фиксатор при закрытии. У меня замялась которая с пассажирской двери и приходится сильно хлопать чтобы плотно закрыть дверь. На задних дверях их почему-то нет. Может они вообще не нужны и убрать их? И еще интересуют клипсы которыми крепятся передние и задние брызговики. По задним вроде бы нашел эти - 7013.J0 (IMS 93110810) , по передним не нашел, но судя по виду одинаковые, но может и не они вообще.

Вин: Z8TNCNFUCBM509251

Спасибо.

Изменено пользователем iliakiz
Ссылка на комментарий

 

 

там не клипсы, а обычные алюминиевые заклёпки.
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47187&p=1156718

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...