Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не заводится Берлинго 1.4


AHTTTOXA

Рекомендуемые сообщения

после аварии не могу завести. Машина чихает как будьто зажигание сбито, хотя компрессия есть. Лексия выдала 4 ошибки (1, 2 - датчики кислорода - они сломаны, 3 - вентилятор, 4 - сигнал датчика давления системы охлаждения нижний стопорный подшибпник (ну эта ошибка из-за того, что облман датчика давления масла)) Да ещё маленькая мелочь - машина простояла около года. вин код VF7GJKFWB93218976

Ссылка на комментарий

Французы очень хитро_опые.Наверно лучше сначала все датчики поменять.Плюс замер компрессии,давление в рампе.Зазоры в клапанах.Нужно так-же проверить метки ремня ГРМ.Новые свечи.А вот четвертую ошибку я так и не понял.Усли не работает датчик давления,то компьютер возможно перешел в режим STOP.и не дает завестись.

Машина как я понимаю после ДТП.

Ссылка на комментарий

afanyr

по поводу датчиков я поменял датчик коленвала и температурный датчик осталось датчики котализатора они позже придут да и без них бы завелась

По поводу зазоров и меток- еслибы ремень перепрыгнул то тогда бы клапана загнуло и компрессия пропала бы.

Свечи новые.

Про ошибку 4 я сам толком не понял но еслибы мозги отправили в режим стоп то тогда быискры не было и форсунки не работали.

да кнопку которая срабатывает при аварии тоже поменял, и давление в рампе естьотличное.

Ссылка на комментарий

Иммобилайзер ключ опознает?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

mac-mac

я форсунки вытащил для большей убидительности и начал крутитьть стартером и они все работают

defekt

воть этого я не знаю да мне кажеться что да так вроде говорят чне не было бы искры воще. Ну лексия про это вроди ни чё не сказала.

блин воще капец какойто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...