Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

люди ау!

 

привет, бой!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Спасибо, ничего вроде... похоже все вокруг инопланетяне... ходила с подружкой в кино, ужас! билетный принтер сломался, посему название фильма и места испрвляли от руки, в зале свет забыли полностью выключить, с пропорциями экрана тож явно беда была (широкоформатный фильм уквадратили) и сам фильм ТУПЕЙШИЙ!!! а вроде и кинотеатр проверенный-любимый :dntknw:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Спасибо, ничего вроде... похоже все вокруг инопланетяне... ходила с подружкой в кино, ужас! билетный принтер сломался, посему название фильма и места испрвляли от руки, в зале свет забыли полностью выключить, с пропорциями экрана тож явно беда была (широкоформатный фильм уквадратили) и сам фильм ТУПЕЙШИЙ!!! а вроде и кинотеатр проверенный-любимый :dntknw:

 

Надо не с подружкой , а с другом было идти ...

 

Я вот только с работы приехал, кино буду смотреть дома... Есть хочу

Ссылка на комментарий

я пойду приготовлью себе ченить покушкать, вы не уходите .....

 

Я сегодня посмотрела фильмы которые идут в кинотеатрах, ну ведь глаз положить не на что(((

 

+8
Ссылка на комментарий

Надо не с подружкой , а с другом было идти ...

 

Баюсь не помогло бы... видно полоса не та

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Sashochek, я? хренова. уснул вчера только в 6 утра... встал в 8... полная ж..па))))

 

Я сегодня посмотрела фильмы которые идут в кинотеатрах, ну ведь глаз положить не на что(((

не согласен. усмотрел себе к просмотру - "Мгла" по Стивену Кингу, "Пила-4" надо посмотреть уж что там ещё придумали (первые две части - в восторге), ну и "Хитмен" - интересно посмотреть
Ссылка на комментарий

А в жизни так всегда, одна сторона белая , другая черная....

 

жду света ))))

если день не твой - успокойся и не пытайся делать его своим

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Надо не с подружкой , а с другом было идти ...

 

Зато было бы чем заняться))))))))))))))

А в жизни так всегда, одна сторона белая , другая черная....

 

Ага, как у зебры. Одна полоса белая, другая - черная, а потом ж.... )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Зато было бы чем заняться))))))))))))))

с подружкой???????... ахтунг!!!

 

 

Ага, как у зебры. Одна полоса белая, другая - черная, а потом ж.... )))))))))))))

до конца ещё долго. не торопись))))

Ссылка на комментарий

Ладно, я спать, мне сегодня нельзя препираться, а то еще кусаться начну :diablo:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...