Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Привет, Мишун! :bye:

А чё-т народу нетуте

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Хы, думал, что сёдня буду без ин-нета, а планы поменялись.

Мих, ты не в курсях, на какой халявный сервак можно загрузить большое файло, и нахаляво его с хорошей скоростью скачать? А то, блин, там, где я всегда это делал - полегло нафех! А свой открывать для общего доступа не хочу, чтобы мусор не запускать. Блин, сижу, через скайп файло принимаю 18 МБ, и скорость меньше, чем на мопеде.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Хы, думал, что сёдня буду без ин-нета, а планы поменялись.

Мих, ты не в курсях, на какой халявный сервак можно загрузить большое файло, и нахаляво его с хорошей скоростью скачать?

Это у нас Пашка Zloi - специалист.... я не бельмеса в этом.... :dntknw:
Ссылка на комментарий

Это у нас Пашка Zloi - специалист.... я не бельмеса в этом.... :dntknw:

 

Понял, ждём его.

Всё время сам раздавал для скачивания, а сегодня самому надо принять и теперь не знаю, через чего, уже от жизни отстаю))) Ладно, щас попробую емэйл безлимитный создать, тока не знаю, выиграю чего или нет))))

 

 

А то я думал, что может музыку или фильмы откуда-нить качаешь)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А то я думал, что может музыку или фильмы откуда-нить качаешь)))

Да я грю... память у меня короткая.... Злой писАл... а я не помню уже где... А фильмы не качаю... только музыку с "зайцев"...)))

 

 

 

 

 

А! Нашёл... http://webfile.ru/

 

:clapping: Уря-я-я-я! :dance: дождался-я-я-я!!! Маришка пришла-а-а-а-а!!! :dance: Приве-е-е-е-ет!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий

Привет, Мифка и Женя! Извините, я задержалась(((

 

:clapping: Уря-я-я-я! :dance: дождался-я-я-я!!! Маришка пришла-а-а-а-а!!! :dance: Приве-е-е-е-ет!!!! :clapping:

 

Привет, солнышко мое!))
Ссылка на комментарий

Привет, Мифка и Женя! Извините, я задержалась(((

 

Привет, Маришка!!!!!!

Изображение

Изображение

Всё равно, рад, что ты появилась!Изображение

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

С юбилеем тебя! С Трёхсотразием Спасибо! )))))))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

Ой, и правда, спасибо)))))))))

 

 

 

 

Привет, Маришка!!!!!!

Изображение

Изображение

Всё равно, рад, что ты появилась!Изображение

 

Привет, Женечка! Я тоже рада, что появилась, в т.ч "на свет")))))))))))
Ссылка на комментарий

andro8, Заходи дружище! Мы уже тебя ждём!))))

 

СтесняеццО, наверно)))) Андрей, заходи))) Мы не кусаемся, если нас об этом не просят)))))))))))))

 

 

Нееее, не придет, он в оффф лайне(((((((((((

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Миха, спасибище! Знал же про этот сайт, да только уже у самого мозгов не стало, блин! Щас попробую на нём заколбасить))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Мы не кусаемся, если нас об этом не просят)))))))))))))

Он не лает не кусаецца-а-а-а... на прохожих не бросаецца-а-а-а... и на кошек.. ноль внима-а-ания-я-я-я... вот это воспита-а-ание-е-е-е... (с) )))))))

 

Миха, спасибище!

Чем могу.... :pardon:

 

Нееее, не придет, он в оффф лайне(((((((((((

Он улетел.... но обещал вернуться..... мылый...(с) ))))) Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Он не лает не кусаецца-а-а-а... на прохожих не бросаецца-а-а-а... и на кошек.. ноль внима-а-ания-я-я-я... вот это воспита-а-ание-е-е-е... (с) )))))))

 

)))))))))))))

Как дела твои, Медведь?

Ссылка на комментарий

О-о-о, значит, как живой))))))) Береги себя, Ведмедик)))

Да уж... повторения не хочу))))) Хотя вроде и в спецобуви был)))) Мож ещё каску одевать?.... хотя думаю вряд ли поможет... в башке всё равно опилки))))))
Ссылка на комментарий

Да уж... повторения не хочу))))) Хотя вроде и в спецобуви был)))) Мож ещё каску одевать?.... хотя думаю вряд ли поможет... в башке всё равно опилки))))))

 

((((((((Ну чего ты ерунду говоришь(((((((
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...