Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

красивые но спокойные преспокойные ничем их не прошибешь. сама по себе тихо ходит бродит по квартире

 

Спокойные - это хорошо. Не люблю, когда носятся по квартире, со шкафов на бОшку прыгают, из-за угла набрасываются............... и на шторах болтаются)))) Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

 

а я к ней еще не привык . есть и плюсы - рядом с центром удобно гулять и расматривать архитектуру но есть и свои минусы. счат узнаем инфроструктуру- по моему она тут гиблая особенно что касается садиков

 

Ваську или любят, или ненавидят)))

Садиков и зелени там очень много, присмотритесь и вы в нее влюбитесь. Ни когда не думала, что от туда съеду, но.......

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Спокойные - это хорошо. Не люблю, когда носятся по квартире, со шкафов на бОшку прыгают, из-за угла набрасываются............... и на шторах болтаются))))

 

у меня кошка как будто царских кровей сама по себе живет спит и гулят как будто нас и нет. бывает в квартире ее и по несколько дней не замечаешь

 

Ваську или любят, или ненавидят)))

Садиков и зелени там очень много, присмотритесь и вы в нее влюбитесь. Ни когда не думала, что от туда съеду, но.......

 

не а мы сразу хотели жить в центре по мне так если жить в питере то тока в центре (сугубо личное мнение как приежего наверное)

ТАНЧИК -- С 3 1,4

Ссылка на комментарий

у меня кошка как будто царских кровей сама по себе живет спит и гулят как будто нас и нет. бывает в квартире ее и по несколько дней не замечаешь

 

Была у меня такая кошка, персидская, сама по себе. Я люблю ласковых кошек.)
Ссылка на комментарий

Была у меня такая кошка, персидская, сама по себе. Я люблю ласковых кошек.)

 

а я британских но не в этом дела - скорее каждый выберает осознанно или нет то что ему не достает по характеру

ТАНЧИК -- С 3 1,4

Ссылка на комментарий

Приветище всем! :bye: :bye: :bye:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а я британских но не в этом дела - скорее каждый выберает осознанно или нет то что ему не достает по характеру

 

или своё "зеркало" в варианте домашней зверюшки.

Часто наблюдаю поверхностным взором то, как похожи домашние животинки на своих хозяев)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

или своё "зеркало" в варианте домашней зверюшки.

Часто наблюдаю поверхностным взором то, как похожи домашние животинки на своих хозяев)

 

согласен тогда по моему аватару всем понятно какой я на самом деле

ТАНЧИК -- С 3 1,4

Ссылка на комментарий

Приветище всем! :bye: :bye: :bye:

 

Привет, Женя!

Humanoid, , привет! И всем желаю приятно скоротать ночку!

А я баиньки... скоро на работу... Фсемм - до завтра! )))

 

Спокойной ночи, Мифутка!
Ссылка на комментарий
MIFKA, спокойной ночи!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

 

не а мы сразу хотели жить в центре по мне так если жить в питере то тока в центре (сугубо личное мнение как приежего наверное)

 

А сам то ты от куда?

 

Приветище всем! :bye: :bye: :bye:

 

Привет, Женечка!!!)))))))

 

Humanoid, , привет! И всем желаю приятно скоротать ночку!

А я баиньки... скоро на работу... Фсемм - до завтра! )))

 

Пока, Мифуня!!! Может увидимся еще)))))))))))))))))))))))))))))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

согласен тогда по моему аватару всем понятно какой я на самом деле

 

так аватар из твоего кысо сделан?

 

 

Машуня, привет ещё раз!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

или своё "зеркало" в варианте домашней зверюшки.

Часто наблюдаю поверхностным взором то, как похожи домашние животинки на своих хозяев)

 

Иногда, очень-очень похожи))

 

согласен тогда по моему аватару всем понятно какой я на самом деле

 

Хмм... заинтриговал))))

 

Хесбургер, куда ты подевался?

Ссылка на комментарий

Хмм... заинтриговал))))

 

Если я что-то ещё понимаю в форумной психологии, то аватары чаще отражают состояние желаемого)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Если я что-то ещё понимаю в форумной психологии, то аватары чаще отражают состояние желаемого)

 

Вот и посмотрим)))))))))

Маруся, да тут ещё у себя на форуме флужу...))))

 

Ах, изменник)))))))))))))
Ссылка на комментарий

Если я что-то ещё понимаю в форумной психологии, то аватары чаще отражают состояние желаемого)

 

Господи...свят,свят,свят....

 

Маруся, ну надо же быть в курсе всего Опильного))))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Господи...свят,свят,свят....

 

Маруся, ну надо же быть в курсе всего Опильного))))

 

/))))))))))))))))))))))

Зачем? Опиль же ацтой))))) Я, кстати, тебе уже писала, что когда выбирала машину, рассматривала Опель, в том числе))))

Ссылка на комментарий

/))))))))))))))))))))))

Зачем? Опиль же ацтой))))) Я, кстати, тебе уже писала, что когда выбирала машину, рассматривала Опель, в том числе))))

 

 

а какой смотрела?

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Если я что-то ещё понимаю в форумной психологии, то аватары чаще отражают состояние желаемого)

 

Наверное ты прав, меня всегда называли лисичкой, лисенком...... от этого и аватар)

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

По моей машине можно догадаться)))) Зафиру и Мериву)) В основном Мериву)

 

катался и на мериве помню..долго...ничё такая...дизельная...ну и чем тебе Зафира не понравилась????!!!!!!!!!!

 

Zloi BoY, хай!

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...