Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новенький, отмечаюсь)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хороший форум у Вас, много чего нашел полезного. Правда запутался немножко, в этих форумах, один на .ru заканчивается, второй на .com, визуально одинаковы, статьи все те же, а так случайно узнал что это разные клубы, всегда думал что один.

По поводу авто. всегда к французам онтосился положительно, и даже подумывал о покупке супруге 206-го, кабрио который, но тут случайно, даже не ожиданно стал обладателем Ксары, 2001г.в. почему не ожиданно, так как остался без машинки, и надо было что-то срочно, а тут у товарища под окнами стояла Ксара, так как то она оказалась под моими окнами, и тут началось... Машина у меня не первая, сравнивать есть с чем, но ее не с чем сравнить. У меня есть еще Ока, я даже с ней не могу сравнить, как по мне, так Французский автопром, это хуже Китайского, хуже ВАЗа.

То что в нее вложено уже много денег, капиталка мотора, подвеска перебиралась и т.д., это ладно, любую машину так запустить можно, но то что, у нее может перестать работать печка, потом на следующий день, все работает, и всякие такие электронные глюки, при которых не знаешь что делать, перестала бы она вообще работать, заменил бы или конденсаторы, или мотор, не важно, и все, дальше бы катался. А так, вроде ничего и не ломается, но в то же время может подвести. Краска на дверях, в районе ручек, затерта руками, стекла все в царампку мелкую, то есть видно не вооруженным глазом, что качество самое низкое. Где это видано, что бы за 5-10 лет, на машине надо было меня замок зажигания, порулевые переключатели и т.д., у меня Митсубиси был, 91г.в., в 2005 сам пригонял себе его из Германии. Она в родной краске была, про кнопки и переключатели я молчу.

Но я все равно где то в глубине души, люблю ее, и надеюсь что все эти глюки и механические проблеммы, удасться исправить. И этот авто будет не хуже других.

Изображение

Ссылка на комментарий

Так хотел познакомиться что аж 2 темы создал. :biggrin:

 

Привет! Заходи, будь как дома! :friends:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня есть еще Ока, я даже с ней не могу сравнить, как по мне, так Французский автопром, это хуже Китайского, хуже ВАЗа.

 

Лихо "завернул"! :facepalm: А зачем тогда французское гумно взял, да ещё старое? Мазохист, что-ли?! Купи ВАЗ и наслаждайся! :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Лихо "завернул"! :facepalm:/> А зачем тогда французское гумно взял, да ещё старое? Мазохист, что-ли?! Купи ВАЗ и наслаждайся! :crazy:/>

 

+100500

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Поздно узнавать прикуп - живи и наслаждайся. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поздно узнавать прикуп - живи и наслаждайся. :dntknw:/>

 

Но я все равно где то в глубине души, люблю ее, и надеюсь что все эти глюки и механические проблеммы, удасться исправить. И этот авто будет не хуже других.

 

 

Спасибо, что и стараюсь делать.:)
Ссылка на комментарий

Всем привет! Два дня назад стал владельцем нового С4 дизель. Пересел с Пежо 407. Лично мне французскмй автопром нравится (кроме РЕНО). От предидущей машины только хорошие воспоминания, а поменял потому что ей уже шесть лет и захотел на дизеле покататься.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...