Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

а нет ли случайно информации, в RT6 не собираются реализовать отображение наименований треков при BT-стриминге?

У меня название треков отображает, вроде бы. Посмотрю, напишу

 

 

Добрый день. Хочу поставить навигацию с пробками на с5 2014. сейчас стоит rt45 плюс установить камеру заднего вида. Что посоветуете?

Здравствуйте,

посоветую оставить RD45, т.к. в настоящее время ни одна оригинальная нави PSA не поддерживает TMC в России. Может быть в ближайшее время PSA перестанут заниматься жлобством и купять права (кодировки) на прием сигнала TMC, как это давно уже сделали BMW, LandRover и т.д.

Китай ставить не советую.

 

 

Привет, стоимость на Citroen c5 III ?

Наступили опять 90-е. Все цены перевел в евро, т.к. покупаю все в евро. Цена комплекта на C5 - 900 евро

 

 

 

@spaik-81, ответил в личку 

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

У меня теги при BT стриминге не показывает

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я из Самары, местный ОД ставит только китайски поделки. Заинтересовался оригинальным ГУ. Есть вариант купить у Вас на DS4 и самостоятельно установить? Опыт работы с электроникой и техникой имеется.

Ссылка на комментарий

Это надо искать какую нибудь поломанную и с нее снимать. А светлая вообще очень редкая. Поищите на разборах у себя во Франции, что-то да найдете

Ссылка на комментарий

С Новым годом!!!

С приблудой все нормально, цена 230$. А вот с рублем проблемы. Когда заключал договор - это было 8000 руб, а сейчас 13 т.р.

С RT6 можно подружить оригинальную систему контроля давления в шинах. Если интересно, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Интересуют 2 момента:

1) RD45 (мп3, юсб, бт) желательно черного цвета + экран С (оранжевый с русским языком) на рестайловый 307 с установкой под ключ.

2) RT6 на DS4 + камера + омыватель камеры (как у Вас;)) с установкой аналогично.

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

Привет!

Можно мне тоже посчитать на DS 4 установку RT 6 и отдельной суммой установку камеры заднего вида со всем необходимым. И если возможно забрать то, что у меня сейчас установлено (штатная система с USB и bluetooth)

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Почему-то не получается обновить мою RT6 до 2.85 И через диск и через флэшку пишет, что нет аудиофайлов. Как ему сказать, чтобы он файл iso искал, а не аудио?

Также интересует вопрос установки камеры. Камера осталась с предыдущего авто. Провода (чтобы не трогать уплотнители и обшивку) не хочу тянуть. Знаю, что есть беспроводные модули, которые цепляются у камеры сзади и у дисплея спереди. Реально ли такое сделать, и чтобы камеру включать принудительно?

Ссылка на комментарий

Ну так исо это образ диска.А не файлы прошивки.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Обновился... Только диск так и не прочитал, а вот с флэшки норм. И в версии пишет действительно 2.85.

Но эхо никуда не пропало (надо у ОД все же делать калибровку?) :smile2:А инф. сообщения как в первом посте не выводятся на экран, только на приборке.

При нажатии на "Setup" кроме конфигурации дисплея и синтеза голоса ничего нового не появилось(

Изменено пользователем VadeS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...