Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Это RT6 которую вкрячили в 407-ю. Единственное но, показания климата выводится не будут. Вместо них будут прочерки.

Не проще ли взять RT5 и потом ее русифицировать? Тем более что русификация уже готова, остались маленькие нюансы.

 

k6a3o07uon0h.jpg

Ссылка на комментарий

А RT5 в 407-ю точно подойдет?

Подойдет. RT5 с завода ставили на 407

Какая стоимость будет с вашей установкой?

 

В техническом плане она как? Не сильно уступает rt6?

NG4 это самая дорогая система премиального класса.Ее нельзя сравнивать с RT6. В чем-то она превосходит, а в чем-то уступает. Но это другой класс системы. Она с завода в Европе как опция предлагалась за 3 тыс. евро. По стоимости и комплектности написал в личку
Ссылка на комментарий

Сколько стоить будет? Мне самое главное что бы входы подходили

с такими же входами есть RNEG, RT4, RT5, SMEG, SMEG+

Что конкретно интересует?

Для DS4 за сколько можно купить навигацию без установки?

43 тыс. руб.  Это цена еще по старому курсу, последующие будут дороже.

Ссылка на комментарий

@skr, никогда ))))  Еще не получил даже опытные образцы, хотя китаесы мне их отправили 2 месяца назад. Ничего не обещаю, т.к. не от меня это зависит. Если все реализуется, создам новую тему об этом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоимость русификации RT4 RT5 - 6 т.р. В люди запустим ее в ближайшее время

Ссылка на комментарий

@keknas, а нет ли случайно информации, в RT6 не собираются реализовать отображение наименований треков при BT-стриминге? Странно, мне чудится, что я когда ездил на арендованном 5008, там все это было. Для них не Magnetti Marelli головы делает?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мы общались с вами примерно три месяца назад. Меня интересовала rt5 для пежо 5008. Сейчас появилась возможность взять систему получше. Я думаю или rt6 или ng4. Так же я читал на форуме что вы можете продать родной усилитель. В старой машине(пежо 307) была установлена не плохая система плюс полная шумо и вибро изоляция. Я понимаю что с родными системами не добится идеального звучания. А так как с завода у меня стоит рнег, все завязано на ней и остается только ставить паралельно вторую магнитолу. Хотел у вас спросить. Какаую системау rt6 или ng4 можно использовать с усилителем? Естественно динамики не родные. Плюс интересует возможность воспроизведения и удобство не сжатых форматов или флак или с ipod classic, и навигация по песням(в старой стоял 88-2 пионер с подключением через переходник к ipod classic) может что-то похожее есть на системах пежо? USB box родной с рнег работает плохо и не удобно. Еще вопрос карты Беларуси на какую систему можно установить? Я где-то в нете читал что на ng4 ставят от бмв? Есть еще вариан воиспроизведения через блютуз на рт6 но если теги не отображаются и нет управления с подрулевого то каой смысл? Я серьезно заинтересован в приобретении новой системы у вас так как нигде дешевле я не найду брать с польских сайтов без гаоантии желания нет. Денюшку скопил осталось определиться с выбором. Спасибо заранее за совет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...