Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Антиполюшен в дизеле.


soon2

Рекомендуемые сообщения

неподскажите в чем может быть дело. год назат залил полный бачек eolisa с тех пор жидкости нисколько не убыло)).

 

Эолис впрыскивается в бак при каждой заправке. Может ты просто мало ездил. Лучше конечно подключить Лексию, и проверить работоспособность системы.

 

можно ли вместо елиса залиь Ad Blue

 

Категорически НЕТ! Это совершенно разные составы.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

HELP!!! CITROEN C5 2001 год 2.2 HDI загорается снеск и автос перестает ехать, потом ни стого ни с сего может потухнуть и все вроде нормализуется, никакой закономерности нету, в основном загорается на холостых оборотах, лексия пишет что атмосферное давление соответствует давлению наддува, турбина перестает дуть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите! С 5 2001 2.0 HDi, загорелся Антиполюшен после использования присадки... долго не мог ничего сделать, не сбрасывалось... Официалы сказали что избыточное давление в турбине и она душит двигатель. Про какой то датчик сброса давления говорили... есть такой? и где находится...

C662AA93.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Вижу проблема давно мылится сдесь. Поэтому прошу помощи. У меня 2.2 дизель 2002года. На трассе выскачила ошибка и надпись антиполицай фаут и с есп глюк сразу. Больше 4 тысяч невыдает. Добрался до дома постояла часик есп починилась а ошибки остались. Пожайлусто помогите с чего начать. Что бы и с деньгами не влететь и причину найти. Заранее блогодарен.

Ссылка на комментарий

Для начала посмотри все шланги и патрубки на турбину и электровоздушные клапана,на предмет целостности.Работает ли диафрагма(тяга справа от двигателя,если смотреть спереди).Если всё в норме,то тогда на диагностику.Ещё можешь снять расходомер воздуха и посмотреть на месте ли две пластиночки и капля.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

всем привет у меня 2.0 дизель загорелась антиполюшен и машина не стала развивать обороты больше 3000. снял и помыл жидкостью для карбюраторов регулитор давления на насосе сменил фильтр, но пурфлюкса не было поставил польский фильтрон проехал 30 киломентров загорелся антиполюшен, что делать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Иван78 И какова причина "обрезания"? Датчики глюканули или влом было самому помыть фильтр и иолиса купить по 30$ за литр(176-на разборках).

Сколько денег, по времени и что делали, что оставили? Ладно в России, но у нас-то хватает всего на разборках, даже вчера спрашивал-фап(банка) стоит 70$/

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Может я и поспешил но 5 литров 250 уевых на 80 тыщ+фап. Мыть не выход а новый около штуки. И есть возможность все востоновить. А так я скажу приемистость поднялась расход точно не скажу но мне кажется бака на тысячу в среднем.

Ссылка на комментарий

Иван78 Ну если удачно вырезали, то смысла нет восстанавливать. Кто делал, что делал и сколько за работу взяли?

Другое дело-чё полез-то туда вообще?

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
Иван78 3-ий раз уже спрашиваю :smile: , что делали(бачёк выкинул?, фап полностью выковырял?, датчики остались?) и сколько стоила сия процедура? Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

да у нас сейчас в три раза дешевле вырезать фап чем даже дешёво купить подержанную банку.

тут конечно напрашивается вопрос. иван ты должен все таки подъехать для просмотра получившейся ошибки. мы делаем - ошибок вообще то не появляется.

:) alexqwertyuio - а зачем три раза узнавал что сняли? по идее нужно только выбить фап-соты. остальное может продолжать ржаветь на машинке.

Ссылка на комментарий

Ну дак я-ж от Ивана этого добивался(а он молчит, может скрывает инфу?), в 4-ый раз спрашиваю уже-сколько стоит эта процедура? :thank_you:

Бачёк на разборке стоит 50$, датчик в бачке имитируется сопротивлением, датчик давления 30$, FAP 70$, 1 литра иолиса 30$/ В сумме 180$/ Когда я на Минск звонил мне сказали на мой 2.2HDI програмно удалить 250$ и никаких гарантий/

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

в минске 250 програмно? первый раз слышу. это даже самому можно купить программатор. даже бдм100 (150 бахав)(хотя можно и галету-70 бахав). купить прошивку (50) с гарантийным сопровождением. и все равно останется от 250 единиц эн-нная сумма денег замочить это дело.

Ссылка на комментарий

Ок. Обьясняю. Бачок остается соты нафик. С помощью компа делается перепрошивка авто. Каких то вставок и эмуляторов не ставят. Цена 250 у.е. Читал о минских кулибиных не то. Мне делал в Могилеве Александр. В случаи проблем сказал обращатся сразу. А вообще он хороший чел и найти общий язык.

Ссылка на комментарий

// Цена 250 у.е. /

 

Ну наконец-то, сенкс, мне и говорили, что в Минске 250$, тебе удаляли тоже за 250$, но в личку мне елисеев отписался -150$ полностью, 100$ програмно(дак я сам его могу потом физически кастрировать) -в таком случаи ценник нормальный, пока поганяю на иолисе, будут проблемы обязательно обращусь. Главное что-б тебе старую прошивку куда-нибудь скинули, так "на всякий пожарный" Так для сведенья - банка(FAP) б\у с небольшим пробегом 70$/ Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...