Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А где у нас микрофон?


Boltec

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Поразительно... Насколько замечательно работает синийзуб в Peugeot RCZ (там RT-4 с USB входом) и насколько отвратительно у нас. Когда разговариваешь из RCZ, слышно великолепно и меня и собеседника. Причем шумы автомобиля отсекаются.

Ссылка на комментарий

Короче, напрашивается тест 3-х авто. Lexus LX570, Peugeot RCZ и наш DS5. Попробую всех со стационарного телефона, на один и тот же аппарат.

 

Кажется не все так плохо, как я предполагал. Во всех случаях, когда меня было плохо слышно, звонили с сотового в условиях неуверенного приема (квартира).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблемы со слышимостью подтверждаю (тел. 5 Iphone). Грешить как мне кажется стоит на совместимость устройств (гарнитуры авто и мобильного), собственно это подтверждается опытом других машин, 325 e90 или e70 x5 например обе "на ура" работают c айфон, но имеют существенные "глюки" с Нокией...

Изменено пользователем lexx1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В момент телефонного разговора, покрутите колесиком громкости "магнитолы", возможно проблема слышимости решится.

 

 

 

Я убедился, что если переборщить с громкостью, то система начинает плохо задавливать эхо и становится хуже меня слышно.

 

Подтверждаю. На уровне громкости = 4 все отлично слышно собеседнику, но в машине становиться хуже слышно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...