Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю никого не пинать ...

Еду сегодня в московские стороны -- если повезет, то и до сборища доеду

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Стоит пересмотреть день встречи, для Москвы сложновато в будни куда либо доехать.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

пятница вечер?))) давайте пересмотрим! тем более что после похолодания и в дождь стоять на улице уже не совсем удобно...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

в такие пробки

Вот и я вчера не доехал. До м.Сходненская продрался через Химки примерно к половине восьмого. Пока порешал дела насущные -- уже начало девятого, а по прогнозам тындекса до места через пробки ехать было час-пятнадцать ... Ну я и забил, поехал обратно продираться, заодно за мелочевкой в Леруа Мерлен заехал.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

всем привет, а где встречи проходят? и еще вопрос такой - клубную карту где можно получить, скоро то подходит, хочу попробывать в нешем сервисе на введенского, а то в автомире за то4 отдал 23 000 рублей и это со скидкой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

наклей наклейку за них вроде тоже скидку можно попросить)) про карты ничего сказать не могу, я так и не понял существуют они или нет... клубные рамки можно прикупить там же в сервисе на введенского как я понял :)


всем привет, а где встречи проходят? и еще вопрос такой - клубную карту где можно получить, скоро то подходит, хочу попробывать в нешем сервисе на введенского, а то в автомире за то4 отдал 23 000 рублей и это со скидкой!!!!!!!!!!!!

 

ах да встречи проходят по средам на набережной Тараса Шевченко примерно в 8 вечера... но возможно будут изменения дня и места встреч

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

@Donium, отставить панику !!! Картинку с феей помнишь, да? А вдруг в эту среду все будет гораздо краше, чем в прошлую ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Правильно говорить:" я феею" и "я офееваю".

Робяты, сколько раз был на машине в Резиновой, тяпница вечер ещё хуже будет.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...