Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Таааак! А почему мы не едем на пивзавод??? А? Я вас спрашиваю!

 

vestana, Светик, я не на тебя ругаюсь, да и не ругаюсь вовсе... это так то ли крик души, то ли мысли в слух...

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, я вот все там посмотрю, разузнаю и скажу, стоит ехать туда или нет!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, будет сделано! :ok:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А я уж и не знаю... есть ли смысл приезжать? Только для того чтобы посидеть в гордом одиночестве в машине, встретить Марусю и поехать домой....

 

 

 

Давид Тодуа,предводитель сарделек!!!! Гуру!

Ой! А вдруг "сарделизм" - это как грипп????

Ссылка на комментарий

так мало приезжает людей? жалко, ну если не кто не поедет,я тогда тоже не поеду, а еще соседа своего на день встречь подбила ехать)))ну лан посмотрим кто еще откликнеться.... :search:

Ссылка на комментарий

Я приехала... посидела до 19.40.... Никто не пожелал подъехать... Я развернулась и уехала.... :to_babruysk:

 

Ольга Николаевна,такими темпами Вы никогда не соберетесь на встречу... Вы наверно еще не в курсе, но я бываю на набережной практически всегда с 18.30, ибо работаю рядом... А в 20.00 вы можете повстречать Марусинку выезжающую с работы, ибо паркуется она на набережной :))))

Так что... было бы желание! :dntknw:

Ссылка на комментарий

Ндаааааааааааа............

Ушли в прошлое шашлыки на набережной(((((((((\

Пицца по 20 штук в связке((((( Печально((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я не шмогла... Сорри... :blush2: Чемодан собирала, завтра в Питер еду. Вот вернусь через 2 недели, вот тогда и присоединюсь.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

NataLi, я бы привезла пиццу.... только боюсь что потом все 20 мне бы пришлось съесть самой :((((((

И даже не в деньгах вопрос... фигуру жалко...

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Сегодя шли с мужем с работы - в 20.15... никого!( грустно

Брать пример надо со Спасателей! они меня уже в лицо узнают) так как я паркуюсь на месте их вечерней встречи по средам!

Даже "Калины" и "Приорры" застолбили свое "место под солнцем"!

 

Для пиццы рано! сейчас можзно кушать клубнику, черешню и всякую растительную, без вреда для здоровья!

Предлагаю "фруктовые встечи"...!

 

vestana! мы по тебе соскучиллись!!!!

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий
marusinka, я тоже! Постараюсь 13 июля приехать на встречу!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Я вчера приехала, не кого не нашла :skull: погуляла по набережно, посмотрела на другие клубные встречи, особенно понравились ребята из приора клаб, веселенькие :drinks: Жалко, что не кто не приехал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...