Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

так давно уж по средам не собираемся.. перешлм на встречи "под крышей", и по заранее составленному плану...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
vestana, по-моему, народ хохмит просто... То ли погода навеяла... то ли на душе у кого-то весна... :))) Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Ну так это ж хорошо, значит есть перспектива!)))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

В клубе как и у природы - нет плохой погоды ! :dirol:

 

Главное желание, остальное приложится.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

можно в рамстор Капитолий на м. Университет, где-нить внутри посидеть, и если что туда же и в кино пойти... и парковаться вроде места там есть, часиков к 20.00...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ну как киношка?

Кать, вот если б ты вчера сказала или позавчера... так я бы присоединилась :( хотя сегодня домой ехала часов 5, из них 3 любовалась на Белый дом :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, я предлагаю встретиться в эту среду 8 декабря. в 20.00-20.15

 

буду сидеть в кафе "На лестнице" в 20.00 - даже столик там зарезервировала на имя "Ситроен клуб Екатерина".

кафе "На лестнице"

 

Адрес: 2ой Смоленский пер. 1/4. Парковки там нет выделенной, поэтому парковаться можно заранее или во дворах - ну и кто смелый паркуется там около наискосок - там банк рядом, вот у него и парковку занимают ))

 

просто у меня там до этого встреча, а потом можно с 20.00 встретиться, посидеть, поболтать.

Кстати и билеты на вечеринку притащу

вечеринка 10 декабря

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А у меня завтра в 20.00 мероприятие - концерт:

=8=ДЕКАБРЯ "БАРД-КАФЕ В ХАМОВНИКАХ" (м. Парк Культуры, ул. Льва Толстого, д.23.стр.3.) 20.00. Вход свободный.

 

Кто желает может составить компанию :) пообщаемся, послушаем хорошую музыку :)

Ссылка на комментарий

А что есть хорошая музыка в Вашем понимание ? Без малейшего привкуса стёба вопрос !

 

вопрос как-то не в той теме )))))

 

всем спасибо за встречу )))) Машка - на каблуках скользяшка ))))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А что есть хорошая музыка в Вашем понимание ? Без малейшего привкуса стёба вопрос !

 

Не в тему, но я отвечу! Вы уж простите меня :pardon:

Хорошая музыка - это автор и исполнитель песен Дмитрий Вешнев! Уважаю его творчество, песни у него интересные, исполнение хорошее, а кроме этого просто заряжаюсь от него положительной энергией... И вообще он просто Зайка :secret:

 

... и за новую кафушку! :yahoo:

 

Маш, а кафушка не такая уж и новая :pardon:

А где парковались-то? Днем там просто нереально найти место...

Ссылка на комментарий

Маш, а кафушка не такая уж и новая :pardon:

А где парковались-то? Днем там просто нереально найти место...

 

Кафе новая для Маши, никто не говорит что она только открылась.

а парковаться - места были - я легко запарковалась - кто хочет, тот всегда найдет :dirol: :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart права, кафешка новая для меня.

А парковалась я прямо в кафе, так как лишена прав и стала лучшей половиной человечества - пешеход! :pardon: Только с метро у меня проблемы! :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Всюду как везде ... Да и сия среда обитания ни есть что-либо исключительное ... Есть челы в адеквате , а есть весьма претенциозные со своими мерилами к человекам в значимости ихней ... ЧуднО ...

Изменено пользователем leramark50
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветик клубни я давно небыл здесь встречи все так и проходят по средам на прежднем мести хоть я и не был не разу но хочу приехать! Отпишите плиз когда слет ситроенов!????? :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...