Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вечеринка, клуб MILK в пятницу 10 декабря - Москва


skart

Рекомендуемые сообщения

Моя подружка работает в промо отделе табачной компании. Winston

 

Они устраивают вечеринку 10 декабря (пятница) в 24.00 - то бишь в полночь в Клубе MILK

http://www.milkclub.ru/sjs.html

Кто выступает: Лайнап : * DJ Минаев (exclusive dj set) /Russia/ * DIRTY VEGAS feat. Vocal Percussion /UK/ * KAISER CHIEFS (exclusive dj set) /UK/ * HYBRID SOUNDSISTEM VJ Show /UK

 

Это как я поняла рейв и тому подобное

 

Это БЕСПЛАТНО!

У меня будут билеты сегодня - кто желает - отписывайтесь сюда - передам в среду 08.12 на встрече среда

буду сидеть в кафе "На лестнице" в 20.00 - даже столик там зарезервировала на имя "Ситроен клуб Екатерина"

кафе "На лестнице"

 

адрес: 2-ой Смоленский пер. 1/4

 

касательно дресс кода - пойдет и гламур и просто белая майка с джинсами )))

Изменено пользователем Nord

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Я курю Винстон, теперь ясно куда уходят наши дэнхи, на корпоративы и пьянки офисного планктона компании винстон. Теперь думаю сменить привычную марку сигарет на Честерфилд а лучше совсем бросить, хотя это и трудно...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
masikpikassik, :clapping: :taunt:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

skart, а я бросил курить уже год (после 29 лет курения)

 

я вообще не курю и не курила )))) я ж не курить агитирую и потанцевать

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, а я бросил курить уже год (после 29 лет курения)

 

так ты што пить курить,говорить и ходить начал одновременно с 10 лет? :pardon:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Моя подружка работает в промо отделе

я поначалу как-то очень сильно неправильно прочитал выделенное слово ... :pardon:

)))))

 

 

из списка "известных людей" (кто будет выступать) мне знакомо только двоеточие)).

 

каг таг ? :shok: а как же эти - / * ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я поначалу как-то очень сильно неправильно прочитал выделенное слово ... :pardon:

 

:haha: :haha:

 

каг таг ? :shok: а как же эти - / * ?

 

ну это типа крутые перцы :dirol: :haha: :haha: :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, А народу много собирается на мерприятие? (эт я чисто из любопытства спрашиваю)

 

Кать, а чего у тебя в названии темы "пятница 12-е" А в первом посте уже "пятница 10-е"????

Ссылка на комментарий

ой млиииииииииииин - ну 10ое конечно! я опечаталась. а как тему то изменить??????????

 

идет из нашего клуба ну чел 4-5 пока что - да и не суть, у меня там будет много знакомых, ребята из Сбербанка и прочие - Свет - тебе как раз чтобы зазнкомиться ))))))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart я не успеваю, нам с мелким сидеть не с кем! :cray: Сорри! Расскажешь, как все прошло. У нас еще четверо из-за нас отказались.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

все прошло супер ))))) танцевали до упаду до 4х утра. ))))

всем спасибо - все свободны :dirol:

 

И йа там был и тоник пил, отсутствие Ситро не удивляет меня уже совершенно :haha:

 

Катя, спасибо за подгон билетов, мне понравилось в развратных заведениях :)

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

И йа там был и тоник пил, отсутствие Ситро не удивляет меня уже совершенно :haha:

 

Катя, спасибо за подгон билетов, мне понравилось в развратных заведениях :)

 

Ну не все ж такие развратные как ВЫ! Кто-то еще сохранил чувство собственного достоинства :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...