Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация в DS5


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю 2-ой видеовыход, который как раз не активирован.

 

Видеовыход? Может вход? Если это так, то можно смело ехать в любое аудио/видео ателье и подключать плеер....

Ссылка на комментарий

Решил проверить этот скрипт. Вставил флэшку, выбрал: CONFIGFLAG. А дальше ужас. Куча параметров, что куда не понятно. Со словами DVD/ViDEO два параметра: DVD=2 предлагают на 0 сменить и VIDEO_Aux=0 предлагают сменить на 2. Ничего не стал менять, не понятно к чему это приведет. Боялся что пропадет камера.

Изменено пользователем 6player
Ссылка на комментарий

Или я что то не то делаю или по моим ощущениям какая то фигня. Зимних камер (которые ставили зимой НЕТ. Что обновилось, если раньше в конце было "обновление завершено" то сей час опять перезапускается, я не понял. Голова требует установок разных фиговин мне не понятных. Тыкал на угад (толмоча не давно на кол посадил). Короче не так как раньше было. Если есть возможность выложите кто нибудь урезанное обновление с камерами и зонами риска. ПЛИЗ.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Или я что то не то делаю или по моим ощущениям какая то фигня. Зимних камер (которые ставили зимой НЕТ. Что обновилось, если раньше в конце было "обновление завершено" то сей час опять перезапускается, я не понял. Голова требует установок разных фиговин мне не понятных. Тыкал на угад (толмоча не давно на кол посадил). Короче не так как раньше было. Если есть возможность выложите кто нибудь урезанное обновление с камерами и зонами риска. ПЛИЗ.

 

Специально для Вас: http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=1246803

Mirascript это не много другое. Вы просто перепутали :))

Ссылка на комментарий

Дай бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия. Все встало на свои места отлично.

При обновлениях не забывайте про юзеров вроде меня. Еще раз большое спасибо.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

читайте хелп в пакете, там все расписано для чего и как. если после прочтения не понятно зачем нужны скрипты, значит они вам не нужны совсем

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Люди добры помогите. Отключился блютуз. Толи вчера пытался всякие скрипты засунуть по ошибке, толи заглючил. При долгом нажатии на зеленую трубку - выдает "забейте проверочный код или востановительный". Что делать светлые Вы наши головы?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

грешно смеяться, но на память приходит анекдот про зверей в самолёте и прикалывающуюся ворону. Если не помните какие именно скрипты вы запускали после чего заглючил blutooth, то ехать к дилеру и на голубом глазу врать что ничего не знаете, а оно само всё случилось.

 

Не виноваааатая я!!! (с) :girl_angel:

Ссылка на комментарий

Спасибо господам, вошедшим в мое печальное положение. И правда, выбрав ВТ и поставив его в 0, все пришло в норму. Век живи и век учись.

 

Закралось кощунственая идея - если поставить DVD в какое либо положение, может и казать будет. Сразу только не наподайте на юзера)))).

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Спасибо господам, вошедшим в мое печальное положение. И правда, выбрав ВТ и поставив его в 0, все пришло в норму. Век живи и век учись.

 

Закралось кощунственая идея - если поставить DVD в какое либо положение, может и казать будет. Сразу только не наподайте на юзера)))).

 

Ну сразу показывать-то вряд ли будет, так как нет DVD привода, но возможно, что функционал в меню хоть появится. Меня, конечно, больше интересует установка TV тюнера. За 4 года ни разу не использовал DVD чейнджер по назначению. Забил его музыкой. А вот TV смотрю постоянно. В Москве отлично показывает даже аналоговые каналы (всего примерно 20 каналов). Как только решится вопрос с DVD, то и с TV все наладится.
Ссылка на комментарий

Ну сразу показывать-то вряд ли будет, так как нет DVD привода, но возможно, что функционал в меню хоть появится. Меня, конечно, больше интересует установка TV тюнера. За 4 года ни разу не использовал DVD чейнджер по назначению. Забил его музыкой. А вот TV смотрю постоянно. В Москве отлично показывает даже аналоговые каналы (всего примерно 20 каналов). Как только решится вопрос с DVD, то и с TV все наладится.

 

Да вопрос то уже решен. Нужно ставить Мультимедийный адаптер v.LiNK VL2-C5

Там два видео входа, один для Тв а второй для ДВД можно использовать.

Только накладно это все: Адаптер+двд плеер+ тв тюнер+работы. Хотя можно и самому, но я не представляю как у нас разобрать морду)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Очень хорошо) А где взять эти крючочки? Какой у них артикул?

Ссылка на комментарий

Вот чего чего, а телевизор бы я прикрутил...

 

Присоединяюсь, но получается круто. Фиговина (разветвлитель) 11 косарей, ДВД косарей пять, ТВ тюнер 2, цифровой тюнер 6-7 косарей и поставить... Караул.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да вопрос то уже решен. Нужно ставить Мультимедийный адаптер v.LiNK VL2-C5

Там два видео входа, один для Тв а второй для ДВД можно использовать.

Только накладно это все: Адаптер+двд плеер+ тв тюнер+работы. Хотя можно и самому, но я не представляю как у нас разобрать морду)

 

Отлично. Вот только если два входа, то куда камеру тогда воткнуть? Или адаптер подключается к другому входу? Подключать в любом случае лучше у диллера, пока гарантия действует. Изменено пользователем grigorii_solovev
Ссылка на комментарий

Отлично. Вот только если два входа, то куда камеру тогда воткнуть?

 

 

И третий там есть под камеру. Но он нам я так понял не нужен. Я так понял это устройство идет встык между монитором и самой "головой".

Изменено пользователем 6player
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...