Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация в DS5


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

Удалять точно надо? Засунул обновление и оно))), написало что все удачно прошло.

 

конечно написала что удачно, только у вас теперь продублированные данные от двух версий.
Ссылка на комментарий

Если честно то не понял про "продублированные данные от двух версий." Ехал с работы и появились новые камеры которые установили осенью. Камеры которые установили наверное в выходные (все беленькие, блестят на алтуфане)еще не показывает. Прошу разяснений. Удалить да вкачать впринципе не проблема.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! :thank_you:/>

Только перед обновлением надо удалить старые

Нет, не надо. Это потеря времени.

Обновление меняет в головном устройстве файлы с радарами целиком, старые на новые.

Поэтому дублирования не будет.

 

Более того, "удаление радаров" - не в полной мере удаление.

Оно заменяет все радары на пару пустышек в отдалённых местах карты.

Это полностью официальное "удаление", которое можно бесплатно скачать.

В нём только код страны заменён на Россию.

 

...Прошу разяснений...

Заходите на сайт mapcam.info, смотрите на "алтуфан", если

"новеньких беленьких" камер там не обозначено, то станьте

первопроходцем, укажите их, почувствуйте себя творцом.

В следующем обновлении они появятся в вашем навигаторе.

 

...Он молодец. :))

 

А поцеловать? :)
Ссылка на комментарий

Целовать не будем, а крепкое рукопожатие всегда. Новые камеры действительно висят, но я юзер и как их указать для меня думаю НЕ ВЫПОЛНИМО (как говорили раньше "Я СТАР"). Думаю более продвинутые господа ездиющие по Алтуфьевскому шоссе могут это сделать.

 

 

 

К стате вопрос модераторам, КАК теперь вставлять фото????

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в указанном выше месте на пежо-форуме появилось обновление радаров и зон риска с учётом данных, предоставленных московскими структурами.

 

Просьба отписаться тех, у кого появилась / появится свежая версия карт России новее версии 2011/2012 (данные, собранные в 4кв.2010г.)

Вроде навтек обещал представить в марте.

Ссылка на комментарий

К сожалению пока ни для пыжей, ни для ситроенов у них на сайте обновления не появилось, даже намека на него (например для европы у них вывешено было заранне, и что отгружаться будет с конца январа 2013)

Ссылка на комментарий

чую у них для россии будет отдельный пакет, который будет включать ее полностью, а не только европейскую часть. Именно поэтому она и не включена в пакет европы 2012/2013

По крайней мере очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий

Я не втом плане))) тут не только навигацыя))) так же альтернатива есть навител яндекс навигатор гугл навигатор))) только понятно он с машиной дружить скорей всего не будет))) К моему большому сожелению(((( А так и итнернет телевиденье))) Да просто сказка а не мечта)))

 

пока производители програм что то нехотят дружить с авто))) Вон уже помойму спутник на андрюше запустили))) а мы в тачку пристроить не можем)))

Ссылка на комментарий

"башку" на андроиде мы хоть сейчас прикрутить в нашу машину сможем... Только вот при включении авто, "башка" будет грузиться ровно столько же сколько прогружается телефон после того как вытащишь у него аккумулятор... Ну или даже того больше(дольше).

 

Ну и скорость юзанья пока тоже не очень высока, многое подлагивает и подвисает наглухо.

Ссылка на комментарий

Прошу прощени, а можно как в прошлый раз папкой или файлами?

Надеюсь на взаимопонимание.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для любителей экспериментировать обновилась программа mirascript, которая стала работать с RT6

http://mira308sw.altervista.org/en/index.htm

 

у него гораздо интереснее появился фрукт, который он по понятным причинам не выкладывает на своём сайте - скрипт, позволяющий устанавливать любую карту на ситроеновский RT6 минуя код активации. Если точнее, то код активации сам навигатор тебе и сообщает :) Что бы делал мир без Миры (с)
Ссылка на комментарий

ЛЮДИ! дайте обновленные файлики для закачки.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что один из пунктов этого скрипта активирует DVD в RT6 ?

А обновлять вроде бы как обычно через флэшку.

Для ботаника - скачивать нужно RT6_MiraScripts (v01.00).zip (4 строка сверху в таблице)

Изменено пользователем grigorii_solovev
Ссылка на комментарий

что то у меня ни чего не получается.

ОК. получилось. Только строка не четвертая.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...