Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация в DS5


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

Я обновлялся в ИРБИСЕ все по гарантии(если авто гарантийное). Бесплатно,но при этом как сказали выдали на память заказ-наряд на 472 рубля. 0,5 нормо-час на работу.

 

Lugo, посмотри личку я там кое что написал.

Ссылка на комментарий

Тоесть и заливали в сервисе и калибровали? Тогда на каком коне ты к ним заехал. Я имею ввиду процесс как подойти мне, и сказать что?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2 ,да и заливали и калибровали.

Позвонил сначала в ААРОН Авто на счет прошивки у них только 2.21, решил позвонить в ИРБИС они оба рядом со мнои. Там меня соединили с инженером по гарантии.Спросил есть ли у них новая прошивка и услышав ответ был шокирован.У него диск уже почти месяц как есть.Спросил когда приехать он переключил на отдел записи на ремонт.Записался.Приехал и через час уехал на прошитои машине.Не заплатив ни копейки.Причем вопрос о бесплатности(гарантийности) даже не поднимал.Сам инженер озвучил "Авто гарантийное!Значит бесплатно(по гарантии)".

 

звоните в ИРБИС ситроен Спросите Инженера по гарантии работает со вторника по субботу и поговорите с ним по поводу обновления. У них оно есть.У Вас авто на гарантии.Пусть как офф. дилер копается и обновит все по гарантии.

 

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Значит нужно сначало попробовать обзвонить близ лежайшие сервисы. Я просто имел в виду, что это, отзывные, модернизация или просто добрая воля представительства? Обновление программ входит в их круг обязанностей?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Обновление карт и прошивок магнитол это святая обязанность производителя (через своих представителеи дилеров) в течении гарантийного срока.По мере выхода таковых.Как и исправление ошибок.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Можно поподробнее, где этот ИРБИС ?!

Ибо сервисом ААРОН, не доволен совсем.

Всё за бабло (вообще всё, наверно даже то что и по гарантии), и даже при этом факте, с посылом на --й.

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

44 км. МКАД возле Киевского шоссе.Ну не знаю я ААРОНом доволен.Даже очень.Только там и обслуживаюсь.

Хотя был там кузовщик один, жесть.Он меня разводил на то что у меня битый зад на машине,что там ремонта на 20 тыс.руб., я себя ощутил как будто в гаражном сервисе где просто бабло в карман себе выбивают.Кузовщик был послан, в присутствии руководителя ААРОНа. Принесены извинения и объяснения что с зазором заднего бампера машины идут с завода и они сами были удивлены,думая что они битые.(я о С4 нью)

А так мне там все нравится.ИМХО.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Обновление карт и прошивок магнитол это святая обязанность производителя (через своих представителеи дилеров) в течении гарантийного срока.По мере выхода таковых.Как и исправление ошибок.

 

Не знал. Я тогда к ОД мозга им крутить. Все таки чочу русскую тетку и звуки как сей час. Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Все таки чочу русскую тетку и звуки как сей час.

 

 

Звуков как сейчас не будет. Будет по любому на 30-40 процентов тише(субъективно). По крайней мере сейчас. Потом может и исправят. Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Ну звуки ухом воспринимаются без усилий? Я например к парктроникам привык визуально смотреть на экран, а о предупреждениях радаров - радио приглушается тогда и внимание переключается.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

для меня без усилий.На экран не смотрю,зеркала и звуки.Но всеравно буду искать как увеличить и писать техникам ситроен.Хочу как было.))

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

А мониторинг радаров, это как, это где ?

Только за пределами города, или на камеры тоже реагирует, ну или ещё как ?

И где это вообще включается, выключается ?

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

На десятой странице внизу. Скачай и будет радары.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Радары и зоны риска самые свежие ТУТ ТЫКАТЬ и инструкции как что и где сделать.Единственное требуется регистрация для скачивания.

Это перво источник.Огромное спасибо Марку за его работу.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Не знаю, разницы не заметил.

Если и есть разница, то не капитальная.

 

По срабатыванию датчиков, всё как было так и осталось (по ощущениям).

То-ест, всё четко и адекватно-предсказуемо мониторится.

Ссылка на комментарий

Пропал RDM воспроизведения с Media по всем устройствам. Немного изменилась схема: Сейчас если выбрать RDM то играет внутри одного альбома. Что бы RDM был по всем альбомом, нужно выбрать "Все альбомы" и там начать проигрывать.

Ссылка на комментарий

Отзвонился в ОД Отрадное - приглашают за бабло, то биш 800 руб. диск (на руки потом не дадут) 0.5 нормо часа и повремени митут 60 вместе с калибровкой. Думаю поставить.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вот на этом месте у меня зависает надолго post-55578-0-09864000-1370607743_thumb.jpg

 

Да, такая проблема есть, не у вас одного. И даже не только в России.

К сожалению, я не знаю в чем дело, и как исправить.

Скрипты, которые заносят в ГУ радары и зоны риска полностью официальные. Только

в последних обновлениях я их чуть изменил, чтобы радары и зоны риска загружались раздельно,

но суть полностью осталась неизменной.

 

Более того, есть предложение попробовать загрузить совершенно официальную версию, которая продаётся за деньги,

для Европы правда, и не очень актуальную на сегодняшний день:

E4732011139012.ZIP

Если и на ней будет спотыкаться, то я "умываю руки". (Сказано тихо, и беззлобно, по-доброму. :smile:)

Это уже прямой повод наезжать на дилера.

 

Вот здесь начался было

разговор о решении вопроса, но потух совершенно.

 

Я подозреваю, что на навигационном диске в голове присутствуют лишние файлы, или чего-то не хватает.

Но у меня пока нет копии навигационного диска с авто, на котором возникает проблема бесконечной загрузки.

Ссылка на комментарий

Отзвонился в ОД Отрадное - приглашают за бабло, то биш 800 руб. диск (на руки потом не дадут) 0.5 нормо часа и повремени митут 60 вместе с калибровкой. Думаю поставить.

 

 

Звоните на горячую линию.Если авто гарантийный должно быть бесплатно.Не стал бы платить из принципа.ИМХО.И уж тем более в Вашем случае.Как минимум имеете права требовать прошивку 2.21 у них она есть давно.

Горячая линия: 8-800-100-11-50.

Официальное представительство Automobiles Citroen в России

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...