Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На носу зима, однако...


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои ситроводы и о'ситринки!

 

До Нового года осталось всего то 123 дня.. Может быть мы вновь скооперируемся нашей дружной, спитой компанией и встретим наступающий 2008-й год вместе в специально снятом комфортабельном коттедже...

 

Как вам идейка?

 

Итак, открываем прения..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

У нас с друзьями традиция, каждый год, 31 декабря мы ходим в баню...

Э-э-э, о чём это я? ))

У нас традиция мы встречаем новый год в семейном кругу, с родителями...увы. Но есть ишо рождество! :unsure:

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

георграфия клуба ситроводов всё разастается, как я посмотрела по истории переписок

если говорить о НГ, то тогда есть смысл собираться бОЛьшим кол-ом с ситроводами из разных городов

Пока я вижу, что 2 самые большие ветки форума - МО и СПб - можно снять коттедж где-нить посередине между М и СПб желательно в горнолыжной зоне где есть подъёмники

тока коттедж этот в НГ-одние дни будет "золотым" по цене

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

тока коттедж этот в НГ-одние дни будет "золотым" по цене

Потому-то к таким празднествам нужно готовиться заблаговременно.

Вовремя Пау вспомнил про Новый год. ;)

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Мдя... похоже большинство спасует на сам новый год... как это не печально...

 

Лично я апсалютно свабоден. и, более того буду счастлив куда нить из города своего дется на этот праздник.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

У нас с друзьями традиция, каждый год, 31 декабря мы ходим в баню...

Э-э-э, о чём это я? ))

У нас традиция мы встречаем новый год в семейном кругу, с родителями...увы. Но есть ишо рождество! :unsure:

 

КОИ +1, Новый год семейный праздник, ИМХО. Даже не хочется думать на тему другого места.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

КОИ +1, Новый год семейный праздник, ИМХО. Даже не хочется думать на тему другого места.

 

:drinks:

а я так и поняла, что в глобальном смысле принципиально рассматривается не ночь с 31 на 1-е, а именно какие-то из дней рождественских каникул: НГ или дни между НГ и Рождеством, к примеру.

Не все же уедут на каникулы в другие страны и куроры, а так - отдых получется с выездом.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Тут тема спорная,насчёт семейного праздника,он конечно семейный,но встречать его с тёщей категорически не желаю :diablo:

Если не найду новую работу,то с удовольствием проголосую за коттедж,только не в нашей стране,с её навязчивым сервисом.

 

P.S.Сейчас покупали тёще путёвки на Валаам(хоть не надолго с дачи выжить чтоб самим отдохнуть) и посмотрел сколько стоит отдых в России.Я офигел,если честно,дешевле в Стокгольм съездить,чем на тот же Валаам(у тёщи паспорта, загран, нет пока).А каково утверждение о комфорте корабля,типа мы сменили ковры в коридорах и покрыли лаком что-то.Это пестня :grin:

Ссылка на комментарий

НГ конечно и семейный праздник, но из года в год одно и тоже.... иногда хочется что-то и поменять, хотя и традиция опять же и семья все же.... хотя идея встретить всем вместе просто пред или после новогоднюю ночь замечательна...

 

одно знаю наверняка, бранировать надо что-то заранее месяца за три

 

Paulus спасибо за идею :yahoo:

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

ну я тоже пока про сам НГ ничего не знаю

Паш может правда будем разгвоаривать о Рожд. праздниках

или о встрече сразу после НГ

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

саныч,

с удовольствием проголосую за коттедж,только не в нашей стране,с её навязчивым сервисом.

мы 13 лет назад ездили в Финляндию на а/м как раз в коттедж в Рованиеми (эт около полярного круга) на неделю (типа горнолыжный тур) + 2 дня НГ в Хельсинки в известной своим аквапарком гостинице дай бог память забыла название ужо за столько лет - вспомнила отель Серена 4*, такой обшарпанный достаточно оказался

Вышло - около 2000 долларов на 3-х чел всё вместе с питанием, развлечениями и остановками в кемпингах около СПб. ТОлько НГ-яя программа забрала около 400 долларов, а скуШно было.

если учесть, что катание на ГЛыжах в Финляднии несерьёзное - горки до смешного малы

 

правда в России те же 9 дней в рожд неделю сейчас дороже встанут, факт

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Мне то катание на лыжах не грозит(неуправляемый снаряд в 150кг :grin: ),потому за горки не знаю.А так, отдых у нас слишком дорогой,на мой взгляд даже очень слишком.Плюс на распродажи в Финку всегда ездим.Да и так каждый месяц,за продуктами.

Ссылка на комментарий

Ээх... а вот действительно, съездить бы на рождественские каникулы клубной компанией куда-нибудь за границу, в северные страны, пусть даже без машин... Как думаете, а?

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А не устроить ли ситропробег в Финляндию в рождественские каникулы... а?

 

:drinks: -большой компанией это было бы замечательно, можно даже дальше Вуокатти и не заезжать- там комплекс вполне приличный для всего: там санки есть , лыжи, бассейны и т.д. - каждому что-то найдётся интересное

 

только вот ...

а как же твой друг Змий??

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...