Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Unique

Как литье отличить - реплику от оригинала?

Рекомендуемые сообщения

Сабж в общем. Сам как-то не силен в этом, гугл тоже не дал ответа на сей вопрос.

Все клубные форумы пестрят вопросами про это, а ответа нету.

Может у нас спецы есть, некоторые вроде даже по фото могут ;)

поделитесь секретом, знатоки!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Ну если говорить про Резольфен,то думаю что должна присутствовать подпись "Германия".

Изображение

На остальное репликийное :biggrin: литье на С4 оригинальные центральные колпачки не встают. :rolleyes:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Хм, если как заявляют китаезы и кореяне они отливабт точную копию родного диска - то и надпись вроде отлить не проблема.

С колпачками это забавно, надо будет проверить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

С колпачками это забавно, надо будет проверить.

Инфа 146% :good:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...