Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Gabberun

Стал обладателем Jumpy, прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Приобрел машинку - Jumpy. 2006 год (квадратные фары). 1.9 Дизель.

Есть косяки небольшие. Хочу привести в порядок.

Посоветуйте, ищу, но не знаю где поискать.

В машинке разбили пластиковое стекло приборной панели. Кусочек откололи. Хочу восстановить. Не знаю где искать. Посмотрел по официалам - предлагают только всю в сборе панель - 15к рублей.

Одного стеклышка нет. Честно говоря, я даже не знаю, можно ли туда установить только стекло или нужно менять всю панель...

Так же, ищу пепельницу (отломали крышку) и кожук ручки переключения коробки скоростей (раздербанили донельзя). Пепельницу вроде нашел - 750 рублей БУ, а кожух нашел на Ибее - 10 баксов где-то.

Посоветуйте плиз, может есть где у нас можно прикупить искомое? Особобенно стекло приборки.

2 дня рою инет - так и не нашел ничего..:(

Благодарю всех моих новых коллег! :thank_you:

Поделиться сообщением

Был такой, но пол года назад продал. За 160 тыс. особых проблем не было, поэтому даже не знаю чем помочь. Может быть искать по разборам или заказать б/у из-за бугра. На счет кожуха: снимите старый, сделайте по старому рванью выкройку, сшейте по выкройке из нат. кожи (можно из старого сапога), поставьте на место. Будет гораздо лучше, у нас все так делают.

Поделиться сообщением

У меня был такой-отличный автомобиль.По-моему в Питере есть несколько авторазборок по этим машинам.Попробуй в интернете поищи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...