Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
sedak

после отключения АКБ не могу вкл магнитолу

Рекомендуемые сообщения

подскажите как активировать магнитолу в С5 2001г., как я понимаю сбросились настройки после отключенния АКБ

Поделиться сообщением

точнее ,проблема у приятеля (С5 2001г.), переваривали катализатор и отключали АКБ ,после подсоединения ,не кл ни радио ни магнитола! , кактаеться без музыки

Поделиться сообщением

уточни ,для чего вопрос о запуске двигателя?

А ты машину заводил после подключения АКБ?

уточни ,для чего вопрос о запуске двигателя?

Поделиться сообщением

После отключения аккума есть вероятность, что включился "эконом" режим. Чтобы выйти из этого режима надо запустить двигатель.

Поделиться сообщением

на моем ,эконом режим вкл, когда оставшееся емкость АКБ позволяет-лишь запустить двигатель, и при этом не вкл все другие потребители, а на этом авто чел катаеться и "томиться" без музона

Поделиться сообщением

не так

эконом моде на таких автосах включается сам. (через установленный таймер) даже если емкости аккумулятора хватит ещё неделю слушать магнитоллу.

а акум снимали по технологии? ключ - пару минут - аккум? и ставили в обратном порядке? аккум - пару минут- ключ

Изменено пользователем елисеев

Поделиться сообщением

Снимать клеммы с аккумулятора нужно не раньше чем через 3-5 минут после вынимания ключа из замка зажигания и отключения всех потребителей тока, а запускать двигатель надо не раньше чем через 3-5 минут после подсоединения клеммы к аккумулятору. Это необходимо, чтобы компьютер автомобиля успел перейти в режим "сна" при снятии аккумулятора и провести самодиагностику при "пробуждении"

Поделиться сообщением

спасибо за совет! вчера приобрел себе новый АКБ ,завтра буду делать ап-грейд

Поделиться сообщением

В меню Борт компа настройка магнитолы есть? У меня была такая же ситуация, только в меню магнитола была неактивна. Проблема была в залипнувшей кнопке включения\выключения магнитолы. Отжал ее - заработало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...