Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубная символика для Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Серега,

ты пропустил еще перспективу: собственные эвакуаторы, собственная медслужба и аэропортик. Про базу отдыха Бегемотоводов я вообще молчу ;)

Ссылка на комментарий

Это в мыслях! Рвануть по весне в Беларусь с 2-3 армейскими палатками. Встать на берегу красиво и объявить суверенство. Пока об этом батька не прознал ))) И в этом городе мастеров.... мы бы красили, вязали, шили и накалывали!

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

PS Разницу в деньгах с КнаФа стряси на встрече! За каждый стяжок!!!

 

наивные - я ж все равно под каким нить предлогом сдеру с вас втрое!

 

Миша - делай на сетке....под древко тоже делай.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не хватает чего-то....

 

О! Чехлы на автомобили! С фирменным узором!

 

Найдешь и мне прихвати такие. Уже весь нет облазил.

ИМХО...Наверно надо будет вышивку отдельно заказывать!

 

Двойной правильный ход. А то вся битва за окончание пойдёт на смарку

UR BULC NEORTIC

 

 

 

да... с одной стороны будет норм, а с другой не АЙС совсем!!!

 

 

Надо состряпать оф.письмо от нас (с подписями) к представительству Ситроен в России - О предоставлении спонсорской поддержки!!!

Я им уже писал (прошла неделя) - ответа пока нет. Буду еще писать, но коллективное будет лучше.

А то катаем под их ШЕВРОНАМИ, флагами с символикой и тд и тп, а где?! :tnx_smile:/>/> И ТВ пока молчит?!

НО... я настырный, БЛИН!!!

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий
Flig, ты думаешь, первый такой впередсмотрящий? ;) Этим PSA уже и писали, и читали, и, походу, вокруг офиса кругами ходили. Пофиг им - о каком спонсорстве речь?! :)
Ссылка на комментарий

Flig, ты думаешь, первый такой впередсмотрящий? ;) Этим PSA уже и писали, и читали, и, походу, вокруг офиса кругами ходили. Пофиг им - о каком спонсорстве речь?! :)

 

Не, не думаю!!! Я недавно в клубе - не о всех движениях знаю. Спс за инфу, но я попробую еще.
Ссылка на комментарий

Немного лирики про символику клубную и вообще.

Вчера на тест-драйве один из представителей ОД с радостью сообщил, что пару дней назад вечером видел мою машину на Черной речке. На что сразу дочка меня спросила, что я там делал, ведь ей сказал, что задерживаюсь на работе.

Вот теперь и не знаю, может снять всю отличительную атрибутику :dntknw:

Ссылка на комментарий

Вот как после этого, Лиза тебе верить сможет? :huh:

Миша, тебе пора обезличиваться! :yes:

"Завязать" же, не получится?! :pardon:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Белые круглые наклейки с RASTRовским бегемотом на неделе заберу у Koliadk и привезу на Берлогу-6.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Alph, завязать пока не получится. Думаю, взаимопонимание найдем и в этом вопросе.

Но на смену мне идет действительно очень напористая берлинговодка. В принципе, это ее заслуга в организации тест-драйва Трека. Да и мои поездки по БЕРЛогамво во многом это ее желание. Меня чего то к дивану потянуло. Может просто хандра?

Специально символику нашихтвстреч леплю только на одну сторону машины. Вторую оставлю ей.

Хотя загадыватья давно уже зарекся.

Ссылка на комментарий

А в чем проблема,Миш?

 

Да я и не за себя боюсь :biggrin: я вас предупреждаю, кому перед жинкой ответ держать :pardon:

 

Флаг сегодня заказал. Вместе с 2.5 метровым древком он обошелся в 1920руб. В связи с моим финансовым положением, наверное все же придется собирать на БЕРЛоге деньги и на флаг.

Будет двухсторонний, сеточкой. Такой, как у Фила. Предлагаю его, если понравится, иметь всего один и оставить на хранение в столице.

Автора флага похвалили за рисунок. :thank_you:

 

Теперь наши встречи будут как встречи фанатов Динамо и Спартака :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока Китаец загорает и показывает мне задницу, наше Знамя прибыло ко мне домой.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Сначала я немного разочаровался. дамал, что цвет должен был бы быть чуть по ярче, так сказать более спартаковский. Но присмотревшись, а получил я флаг еще вчера, но оставил на работе, то понял, что очень даже ничего. Коллеги по работе и дочка выставили вообще пятерку.

Что омрачило. Это то, что он 2.5 м и не смог влезть на внутренние дуги. Я, как старый берлинговод, вышел с флагом от производителя; поднял окно багажника и попытался в окружении владельце мерсов и всяких прочих миллиоников уложить древко на внутренние дуги. Ни фига не вышло! 2.5м чуток не помещаются. Я быстро сориентировался, открыл багажник и разместил древко в салоне. Так что фигушки, 2.5м не входит на внутрисалонные релинги.

На работе, пока показывал коллегам флаг, поранил палец о стенку (!); запачкал кровью флаг. Но сегодня, правда, дочка отмыла это пятно.

Зато она нашла другое пятнышко, которое вчера мы не заметили. К сожалению, на белом...

В общем, я решил 20см отрезать, чтобы флаг помещался на внутренние поперечины. Согласны? Жду решения. А то вдруг у Фила на сантиметр будет длиннее... :biggrin:

И еще. Я все же со своим не очень стабильным финансовым положением в этом году, соберу по 100рублей с каждого на БЕРЛоге. Хорошо?

Ссылка на комментарий

На работе, пока показывал коллегам флаг, поранил палец

 

Если девушка обрежет или уколет палец до крови в новогоднюю ночь, она непременно выйдет замуж в следующем году - народная примета.

Адаптируем, и получается что жениться тебе придется в новом году, Миш. :air_kiss:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...