Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А увас кнопки на ключе ц.з. уже продавились?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите пожалуйста - где можно купить микровыключатели для замены?

Поменял батарейку, поменял корпус (покупал в купикее), но - не работают выключатели (((

Может еще в чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

post-67184-0-07154600-1394058552_thumb.jpg


кнопка 1 - открыть


кнопка 2 - закрыть


взял просто плату в руки. Кнопка 1 нажимается хорошо, чувствуется щелчок, а вот при нажатии на 2 щелчка нет.. может она сместилась куда без понятия. именно поэтому  наверное и плохо закрывалась машина. нужно было по-понажимать. Так что в этом наверное проблема и была. Конечно если бы был точно уверен, что это малюсенькая коробочка из которой и вылазит эта кнопочка легко разбирается и собирается, то ещё можно было бы похимичить, прочистить её. а так.. нашел вот на сайте название этой фигни, микрокнопка. http://www.mykey.by/equipment_239.html но они разные. именно моей там нет.. Может кто сталкивался с таким?


Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

http://ru.aliexpress.com/item/New-Remote-Key-Shell-Case-Fob-For-Citroen-Picasso-Berlingo-Saxo-Xsara-2BT-DKT0117/797397437.html -получил по почте через 10 дней (2 шт за 230руб)115р./шт.Отдал "ключнику"-выточил лезвие ключа-300р.,переставил эл.начинкуиз старого в новый корпус(чип и плата)-и у Вас НОВЫЙ ключ без гемороя за 415руб.+один запасной

Ссылка на комментарий

заказал тоже 2 корпуса с запасом)))) пришли, а я тумблерочек уже перепаял, но как в ключе не нашёл, пришлось купить похожий, но он чуть чуть повыше, в итоге в новый корпус уже не встала, можно в принципе приколхозить, но как вытащить само жало из старого корпуса и как его вставить в новый..... ???

в месте соединения жало и корпуса стоит "шплинт" (спрятан за подлицо с основанием ключа- доставал пинцетом) вытаскиваеш и вуаля жало свободно снимается, толко не потеряй шплинт т.к в новам корпусе его в комплекте нет, я использовал старый. В новом корпусе, в месте входа жала, стоит заглушка-выковыриваем. У меня немного не подходило само жало по размерам входа в корпус ( корпус заказал в китае- пришёл через 5 дней) немного пришлось подрезать, а так всё в целом подошло. И в китайском маловато места для установки эмобилайзера (серенький прямоугольничек внутри корпуса у основания), корпус не закрывался- маленькое посадочное место немного подрезал его. Ключ готов. Затрачено времени 20 минут и 120 рублей корпус из китая.

Изменено пользователем Michael_L
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...