Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ваш следующий авто после С4 ( помечтаем? )


Inspiron

Рекомендуемые сообщения

А я хочу C4 VTS белый перламутр с панарамной крышей .... новый . Но этой мечте уже не сбыться (

Изменено пользователем max-fantom

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Езжу на C4 Exclusive, всё нравится, кроме акпп 4-ст. и как-то стало не хватать динамики... Смотрел на DS4 (150 л/с, акпп 6-ст.)  - очень понравился. Пока запал на него.

Стоит ли менять? Похвалите, поругайте эту машинку...

 

(про маленькие задние двери и неоткрывающиеся стекла знаю - это не проблема для меня, т.к. езжу максимум вдвоем)

P853OP71.png

Ссылка на комментарий

Если в С4 нравится все кроме АКПП-4 , но DS`ка однозначно Вас будет радовать. И подвеска там более "собранная", нежели у хэтча.

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

@max-fantom,

 

Когда сидел ещё на с4, брал на денёк ДС5 бензин автомат, которая 115 килов. ужасно не понравилась, мало местов и немного туповата, ей-бы 160-200 килов , ещё как-то. 

Ссылка на комментарий

@FreeTiller, дороги в Челябинске пока ещё нормальные. А по области я практически не езжу.

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Дызел?  :smile37:

 

 

P.S. 

 

Моим следующим, наверное, будет Кашкай.

  :smile57:  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

Хотел ДС5. теперь хочу C6... 

 

- Опять хочу в Париж!

- Вы уже там были?

- Нет, уже "хотел"... (с)  :smile:

 

Вот пришло время задуматься, ибо 110 тыс на одометре, а на горизонте скоро пенсия "меньше денег"...

М-да, С5 и всякие "не просто С4" (пикассо, эйркроссы...) дОроги стали.

На другие марки авто как-то не тянет...

Вероятно снова С4 или Picasso C3

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

 

 

или Picasso C3
Хотел купить, но были только с ручкой. Сейчас роботы ставят, а автоматов почему-то нет :smile37:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Продал свой С4, эксклюзив на ручке, с панорамой.

Заказал новый 308 SW в топе, с панорамой, Деноном, 6-ст айсином и стремным 1,6 THP.

Мечтаю, чтоб побыстрее привезли и чтоб мотор не подводил)))

Ссылка на комментарий

@Cypriot,

интересно, у вас же гривна как и наш рубль упал сильно... У нас сейчас новый 308 стоит просто нереальных денег (1,2 миллиона рублей). За эти деньги можно взять и Д класс и внедорожник аля аут. У Вас также? Что заставило сделать выбор в пользу 308 при таком расскладе? 

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

РР или Кузибен хочу.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@СергейМДХ,

 

Я беру примерно за 30 килобаксов в полном фулле, все кроме кожи. Даже за 27, если брать по сегодняшнему курсу.

Тачка по сравнению с С4 на голову выше по ходовым качествам, жесткости кузова, двери тяжеленные, про багажник вообще молчу.

Заказал музло Денон. Нормальный автомат. Турбомотор (стремный, но я верю, что у меня он будет служить долго :)). Парковщик. ЛЕД-свет. Адаптивный круиз. Камера заднего вида.

Короче хочу получить все то, чего не было у меня в Ситрике, который мне нравился, но надоел.

 

А Д-класс мне просто не нужен, не вижу смысла возить непрактичный длинный сарай,

продукция ВАГ-группы скучна для меня, да и дороже будет в сходной комплектации, ДСГ тоже не хочу. Была бы Мазда 6 сарай с мотором 2,5 или дизелем - ее бы серьезно рассмотрел, хотя качество ЛКП у Мазд - просто караул. И не нравится чрезмерно длинный свес. Смотрел Мазду 3. Очень хлипкой показалась и очень шумной. Не мое.

Кроссоверы тоже не нравятся. Я не рыбак, не лесник и не фермер - езжу по нормальным дорогам, не понимаю моду на кроссоверы у горожан. Опять таки - места внутри обычно не больше, багажника меньше, обслуга дороже, расход выше. Да и нормальный будет тыщ на 5 долларов дороже. 

 

Короче за 30 к ничего нормального не нашел.

А что касается курса, то лично меня он не беспокоит в виду моей деятельности)

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

Ну он же мечтает...))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...