Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
obzor1910

Обработка ЛКП Жидким стеклом

Рекомендуемые сообщения

Обработал сам свой авто жидким стеклом эффект превзошёл все ожидания, машина меньше пачкается в дождь, битум почти не липнет а если есть то просто при трогании рукой отваливается,данной обработки хватает на год, может и больше))),на мойке просто водой моется...

Поделиться сообщением

Обработай любым воском , качественным естественно, не черепашкой, эффект будет тот же, но под воском лак лучше сохраняется от мелких выщебан.

Поделиться сообщением

Хороший воск стоит 30 баксов за 250 грамм, и выше. Дорогой, то той причине что содержит большое кол-во воска карнауба.

Лучшие воски , это американские, они лидеры в этом. Например Poorboy's, Chemical Guys, Meguiar's и т.д

Все что для розничных сетей, черепахи или прочая лабуда это для любительского применения.

Ну пожалуй Sonax и Zymol, как то выделяются .

Я пользуюсь воском для яхт, никакие камни и химия не страшны.))))

Поделиться сообщением

Хороший воск Willson PRX, EPX.

Держится до трех моек бесконтактом. Но эффект прекрасный, эффект мокрого блеска.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Долго думал по поводу обработки кузова - 2 недели назад сделал обработку кузова нанокерамикой. Цена вопроса 17900 (покрытие лобового стекла антидождем в подарок), время на реализацию 30 часов, эффект - покрытие как новое, хорошо отталкивает воду, грязь и пыль, гарантия 3 года, фоток пока нет. Сайт сети сервисов www.carnano.ru :good:

ab197547.gif

Поделиться сообщением

Жидкое стекло продается во многих магазинах. Например Метро, Ашан. Стоит копейки- около 300 рублей банка. банки одной хватает по за глаза на защиту бампера, капота, передних крыльев. Для дальняка самое то

Изменено пользователем Михалыч42

Поделиться сообщением

А способ нанесения кисточкой или как, и как ложиться, на поверхности. Способ смывания с ЛКП в последствии,и воздействие на ЛКП, мы с батей стыки в колодце промазывали, в цемент добавляли жидкое стекло, становится как камень.

Поделиться сообщением

Извиняюсь что долго не отвечал -разъезды. Покрывал машину сам жидким стеклом Willson= обесжириватель Willson, комплект вышел с доставкой 2800 деревянных, 5 раз был на мойках автомойщики удивляются почему машина быстро а главно чище других моется)))рекомендую всем процесс нанесения до боли прост.

Поделиться сообщением

Я так же покрыл машину willson body glass guard. И все стекла по кругу антидождем. По прошествии пол года могу сказать , что это покрытие стоит своих деняг. Я делал не сам , цена вопроса была 6800.

Поделиться сообщением

Партнер клуба-http://www.ptmstudio.ru/1-polish-technik-mayer DS4 -мой!!! :good: Рекомендую всем!

Изменено пользователем AGEM

Поделиться сообщением

Где покупали ? Кинте ссылку

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...