Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помошь при выборе Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Добренький всем вечерочек!Вообщем задался целью купить новый автомобиль. С выбором определялся долго и мучительно.Думаю все догадались к чему склонился мой, да и ваш выбор.Berlingo мне подходит по всем параметрам.Хочу обратится с просьбой к форумчанам из Питера.Хочу покупать в Питере машину.Может кто согласиться быть гидом на денёк по салонам и советчиком по выбору машинки.Все финансовые вопросы на мне.Ночевать думаю в гостинице.Может с покупкой и за день управлюсь,проще будет.Необходима только поддержка по выбору авто.Сам я с Мурманской обл.Приезжаю на Ладожский вокзал.Брать машину думаю осенью (может на скидки попаду).

Ссылка на комментарий

Пензюк,я читал эту тему.Я в принципе определился с модификацией и с комплектацией.Меня просто надо отговорить.может лишнее что то беру в машину,допы какие нибудь.А исходя из опыта эксплуатации уже реальных Берлинговодов , советов из практики и выберу покупку.Ну и Передвижение по Питеру по 2-3 салонам лучше делать со знающим человеком.(Бензин ,и другие расходы на мне)+призент с Кольского полуострова. :nyam1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...